Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/zagranpasport-slovenii-s-proshivkoj-chipa-pod-vashi-dannye.38112/post-1032769_s1tsitmvifl6j50jfkf9rnqvj8.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
ЗАГРАНПАСПОРТ СЛОВЕНИИ С ПРОШИВКОЙ ЧИПА ПОД ВАШИ ДАННЫЕ | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/
  • Аукцион на 8 место продлен !!! /threads/aukcion-8-mesto-top-10.57030/#post-1161006

doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
64
Сделки
18
Последнее редактирование:

ipspoof

Пассажир
Реакции
3
С таким паспортом, можно летать, счёт открывать в банке, границу проходить? Спасибо!

doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
64
Сделки
18
С таким паспортом, можно летать, счёт открывать в банке, границу проходить? Спасибо!
Да, клиенты это делают. + легализация в странах по комплекту документов.

luntek

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток, у Вас сейчас есть доставка в РФ и если нет, то в какие страны? У Вас написано, что доставка есть, просто хочу уточнить, учитывая нынешнюю ситуацию

Последнее редактирование:

doktor_ukr

ПОРЯДОЧНЫЙ
Проверенный сервис
Реакции
64
Сделки
18
Доброго времени суток, у Вас сейчас есть доставка в РФ и если нет, то в какие страны? У Вас написано, что доставка есть, просто хочу уточнить, учитывая нынешнюю ситуацию
Доставка в РФ возможна товаров на сумму от 1000€
Сообщение обновлено:

Телеграмм.
Сообщение обновлено:

Я предоставляю качественный документ с прошивкой чипа под ваши данные. Я не несу ответственность за использование его Вами, не участвую в схемах/темах и не даю советы.

Сверху Снизу