Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/txids-io-obmen-ot-500r-anonimno-bystro-bez-registracii-podderzhka-24-7.47188/post-1085871_s8ceq9ean59dh2jmf0ribkumr6.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Txids.io - ОБМЕН от 500р АНОНИМНО, БЫСТРО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, ПОДДЕРЖКА 24/7 | Страница 15 | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Txids.io - ОБМЕН от 500р АНОНИМНО, БЫСТРО, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, ПОДДЕРЖКА 24/7

KpoyJIu

Пассажир
Реакции
75
:Hi1:Доброго Дня!!!:Hi1:
Сообщение обновлено:

Сегодня пользовался обменником
Битки-Рубли
Всё быстро четко как чечётка
Буду постоянным клиентом

MoCkvi4

Местный
Реакции
1.907
:Hi1:Доброго Дня!!!:Hi1:
Сообщение обновлено:

Сегодня пользовался обменником
Битки-Рубли
Всё быстро четко как чечётка
Буду постоянным клиентом
Его я тебе посоветовал ))
Мог бы упомянуть

Txids.io

ОБМЕННИК
Проверенный сервис
Сервис
Реакции
120
Депозит
0.00846 BTC
сайт перестал работать
Здравствуйте! Все работает в обычном режиме, работа не останавливалась, если заходите через TOR - обновите цепочку серверов, пожалуйста.

468.gif.6d0c6ccb239d005475fd47052b92b0ef.gif

kladpoc

Пассажир
Реакции
9
Пиздец долго... Все спят что-ли? Пол часа жду заявки для обработки, а ещё хуй знает сколько до кошелька идти будет...

• Like
Реакции: Kaps

Txids.io

ОБМЕННИК
Проверенный сервис
Сервис
Реакции
120
Депозит
0.00846 BTC
Пиздец долго... Все спят что-ли? Пол часа жду заявки для обработки, а ещё хуй знает сколько до кошелька идти будет...
Здравствуйте, номер заявки в ЛС отправьте, пожалуйста, разберемся.

Последнее редактирование:

traxway

Пассажир
Реакции
31
Ещё раз всё взлетело как должно. Курс хорош. Бабки ушли, сразу зашли, статус сменился, ссылка на блок появилась, транза залетела, а дальше всё в дело. ебать быстро чётенько красавцы обнял приподнял

Txids.io

ОБМЕННИК
Проверенный сервис
Сервис
Реакции
120
Депозит
0.00846 BTC

ivan58

Продвинутый юзер
Реакции
86
Пользовался обменником! Все прошло быстро и без нареканий! Комиссия приятно удивила. Буду обращаться - спасибо за вашу работу!

MoCkvi4

Местный
Реакции
1.907
Только что обменял битки на киви кошелёк, как и в первый раз все быстро и без проблем.

Pomogu4emsmogu

Пассажир
Реакции
6
Интересный сайт получается, время на транзацию, 30 минут, для получения первого подтверждения, если оно не будет получено, ваша заявка удаляется и естественно, ничего не получите
Пишу оператору уточнить за данный момент, мне отвечают - Если успеют зайти, то всё норм, я говорю ,что всё зависит не от меня, а от загруженности сети ,все мы это понимаем! Если успеют зайти, Если успеет получить, если укажите, если если если если .........
Выбрал другой обменник, слишком много если! Вы с финансами работаете! Ответы должны быть конкретные, да-да, нет-нет. Успеют зайти за 30 минут, получите средства, не успеете, не получите, всё просто

Представитель обменника, прокомментируйте пожалуйста!

EbalNatashy

Юзер
Реакции
46
Спасли в трудную минуту,комиссия маленькая,деньги ещё не пришли(прошло 4 минуты)
Отредачу как придут
Миру мир
Пришли деньги,красавцы)

Txids.io

ОБМЕННИК
Проверенный сервис
Сервис
Реакции
120
Депозит
0.00846 BTC
Интересный сайт получается, время на транзацию, 30 минут, для получения первого подтверждения, если оно не будет получено, ваша заявка удаляется и естественно, ничего не получите
Пишу оператору уточнить за данный момент, мне отвечают - Если успеют зайти, то всё норм, я говорю ,что всё зависит не от меня, а от загруженности сети ,все мы это понимаем! Если успеют зайти, Если успеет получить, если укажите, если если если если .........
Выбрал другой обменник, слишком много если! Вы с финансами работаете! Ответы должны быть конкретные, да-да, нет-нет. Успеют зайти за 30 минут, получите средства, не успеете, не получите, всё просто

Представитель обменника, прокомментируйте пожалуйста!
Здравствуйте, не вводите людей в заблуждение своими необоснованными выводами, даже не создав заявку.

Прочитав Ваш диалог сделаны выводы:

Вам был расписан весь алгоритм работы полностью, а как Вы его интрепретировали для себя - это уже другой вопрос.

Вам четко было сказано, что средства Вы не потеряете.

Вам четко было сказано, что заявка будет поставлена на проверку, даже если средства будут не отображены и Вы об этом предупредите заранее, а далее обработана после первого подтвреждения.

На проверке заявки находяться до 3х дней. В любом случае она будет восстановлена по факту зачисления в ручном режиме и далее обработана.

Прочитайте еще раз внимательно переписку, пожалуйста.

Сообщение обновлено:

Всем привет. А какие минимальные суммы для обмена?
Здравствуйте, от 500р, можете ознакомиться со всем списком направлений на сайте Txids.io

Pomogu4emsmogu

Пассажир
Реакции
6
Здравствуйте, не вводите людей в заблуждение своими необоснованными выводами, даже не создав заявку.

Прочитав Ваш диалог сделаны выводы:

Вам был расписан весь алгоритм работы полностью, а как Вы его интрепретировали для себя - это уже другой вопрос.

Вам четко было сказано, что заявка будет поставлена на проверку, даже если средства будут не отображены и Вы об этом предупредите заранее, а далее обработана после первого подтвреждения.

На проверке заявки находяться до 3х дней. В любом случае она будет восстановлена по факту зачисления в ручном режиме и далее обработана.

Прочитайте еще раз внимательно переписку, пожалуйста.

Я могу переписку предоставить, никакой конкретики, одни если, зачем пуху на себя накидываете?

Не было сказано!

Мне было написано, что заявка через 30 минут будет удалена, но они храняться до 3дней

Если бы мне написали там, как вы мне тут пишите, обмен уже был бы совершен. Что бы ваш человек не писали одни ЕСЛИ, сделайте ему скрипты общения и пусть сидит подставляет вопрос - ответ и копипастит

Сверху Снизу