Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/saratov-sankt-peterburg-proby-mefedrona.55328/post-1089848_ogca59v5rhmca1opd32dpbjgah.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
[САРАТОВ/САНКТ-ПЕТЕРБУРГ] ПРОБЫ МЕФЕДРОНА! | Страница 4 | Rutor - главный даркнет форум

[САРАТОВ/САНКТ-ПЕТЕРБУРГ] ПРОБЫ МЕФЕДРОНА!

Darknefor13

Пассажир
Реакции
4
Абсолют ровный магаз, крисы брали у них раньше вроде ничего были, но последняя покупка на трёх главой как-то не очень порадовала. Если к ачество у вас снова топ, то с радостью вернёмся. Можем и распаковку и Трип написать.

cloudhaze

Пассажир
Реакции
22
В саратове было бы интересно но мне хуй поверят новорегу, пойду набивать аккаунт))

Tylendor

Пассажир
Реакции
1
Я способен не только на этоramp: Абсолют Плэжа, как обычно рад видеть Кто, если не я? - напишет максимально развёрнутый и выразительный отзыв про Ваш пробник? Кто Ваш постоянный обыватель, так много прошедший вместе с Вами ещё на "усопшей", познавший всю специфику Вашей работы и ответственного подхода даже к мелочам. Мой отзыв, под каждой приобретенной позицией у Вас - в конце сессии наполняется эмоциями, испытанными в момент того самого абсолютного удовольствия о котором каждый раз так и хочется поделиться с другими. Лучшие! просто потому, что всё сделано для людей без лишних... Приподнял ;) Готовы к такому?
p.s Vincent5005 ценитель настоящего Абсолютного Удовольствия.
На эту раздачу видимо не успел, извините, Анатолий от "AP Crys" как всегда перевернулся и проворонил сиё событие. Зовите на следующий, буду рад помочь :ха

Последнее редактирование:

Gohan64

Пассажир
Реакции
17
Здравствуйте, если есть возможность опробовать ваш МЕФ в Саратове довайте сотрудничать,трип репорт в развёрнуто виде не зоставит себя ждать, все будет в лутше виде

BidGirlrasta

Пассажир
Реакции
4
Готовы выдать 4 пробника за развернутый отзыв.

Саратов - мука, в Санкт-Петербург - кристалл. Запись в теме, в ЛС мне писать не надо.

Шаблон:

• Способы написать развернутый отзыв: да/нет
Заявки принимаются только от аккаунтов 50+ постов
Спб готова подробно и качественно все описать не пожалейте)

Wumpscut64

Пассажир
Реакции
7

Саратов - мука, в Санкт-Петербург - кристалл. Запись в теме, в ЛС мне писать не надо.

Шаблон:

Город Саратов,меф
Трипы писать умею,если рассмотрите мою кандидатуру новорега,то скину пример перед отправкой мне адреса,вообще трипы я пишу хорошо ,с 2013 года на легале научился,только он помер и я решил тут зарегаться

Rekoshet44

Пассажир
Реакции
1

Шаблон:

Приветствую, город Саратов.
Подробный трип репорт с фото как положено.
Удачи все команде данного магазина!

cloudhaze

Пассажир
Реакции
22

Шаблон:

Саратов +
рассмотрите меня в качестве тестера, трип тут уже отписывал на данной ветке)) с фото
https://rutor.wtf/threads/dreamrt-saratov-proby-alfa-pvp-0-5.55645/page-3#post-1116259

Artsmilemio

Пассажир
Реакции
23
Доброго дня! На миф в спб! С полной ответственностью, и согласно правилам!
Сообщение обновлено:

Шаблон:

Город - Питер,
Репортаж в лучшем виде- я за лучшим отзывом и справлюсь

Последнее редактирование:

Kadavriks

Пассажир
Реакции
0
Готов к испытанию вашим абсолютным Мефодием. Трип репорт сделаю в лучшем виде. СПб

Wumpscut64

Пассажир
Реакции
7

Шаблон:

http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...-proby-alfa-pvp-0-5.55645/page-4#post-1134812
Саратов проба
Вот пример трипа, эт ещё дополню как посплю, писать умею

cloudhaze

Пассажир
Реакции
22
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...-proby-alfa-pvp-0-5.55645/page-4#post-1134812
Саратов проба
Вот пример трипа, эт ещё дополню как посплю, писать умею
мы тут новореги бро, остается тока набивать репутацию))) я сам тут один понедельник как и ты, тож сказали тут движ ну я и зарегался))

kazzz88

Юзер
Реакции
66
Эээээх как жаль что у вас уже бывал ) так бы от пробы не отказался )
А так скажу всем , шоп чёткий ровный и ответственный ) клады исполнены грамотно ) можно даже сказать античаечные ) хотя чайки могут все что угодно сошкурить ) меф у данного шопа пушка , так что не проходим мимо)! Заходим , покупаем , потребляем и пишем радостные отзывы )

love is

Пассажир
Реакции
17

Шаблон:

саратов
да

Tabou

Пассажир
Реакции
2
Саратов! Да +1 готов полноценно описать трип репорт способ употребление внутри венно.

hoper89

Пассажир
Реакции
6
Питер + с полным репортом и фото
Сообщение обновлено:

Питер
Да