Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/rabotaem-momentalnyj-magazin-kontakty.47905/post-1092899_rjev6fl2n9okb4i67ef3932rie.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
[РАБОТАЕМ!] Моментальный магазин / Контакты | Страница 9 | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

timnier1812

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте, хотел спросить о пополнении баланса через этот обменник который на странице баланса http://momentwpfug2jsfakwj74wp4zok5p2ub2secsw5kn4arj2nl5noxw5ad.onion/
я просто вообще не шарю как пополнять через сторонние обменники. Надо просто ввести сумму которую отдаю, ввести номер моего биткоин-адреса который указан на стр баланса, и все? Деньги зачислятся сами? И что за проверки, после которых зачисляются средства, как их пройти?

SmotryashiyMR

Поддержка магазина MafiaRusish. Работа СПБ/МСК
Подтвержденный
Реакции
337
Здравствуйте, хотел спросить о пополнении баланса через этот обменник который на странице баланса http://momentwpfug2jsfakwj74wp4zok5p2ub2secsw5kn4arj2nl5noxw5ad.onion/
я просто вообще не шарю как пополнять через сторонние обменники. Надо просто ввести сумму которую отдаю, ввести номер моего биткоин-адреса который указан на стр баланса, и все? Деньги зачислятся сами? И что за проверки, после которых зачисляются средства, как их пройти?
Отпишите мне в лс, или на наш моментальный сайт, все распишем и подскажем)

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

Bruklebrit

Пассажир
Реакции
4
Приветствую, запишите пожалуйста на пробу МСК или МО (желательно СЗАО). Опыт употребления - 8 месяцев, толлерантность к Мефедрону - высокая. Опыт написания трип репортов отсутствует, но, есть голова на плечах и уверен, что смогу оформить настоящий и независимый трип репорт по данному стаффу. А так же качество самой закладки, точности массы продукта и его упаковки. Благодарю за внимание!

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337
Приветствую, запишите пожалуйста на пробу МСК или МО (желательно СЗАО). Опыт употребления - 8 месяцев, толлерантность к Мефедрону - высокая. Опыт написания трип репортов отсутствует, но, есть голова на плечах и уверен, что смогу оформить настоящий и независимый трип репорт по данному стаффу. А так же качество самой закладки, точности массы продукта и его упаковки. Благодарю за внимание!
Оставьте свою анкету в соответсвующую тему пожалуйста

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

Bars_99

Пассажир
Реакции
4
Магазин работает без нареканий. С кладами проблем нет. Как и со стафом. Сайт безумно удобный и без лагов. Уже 5 успешных покупок. Рекомендую.

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337

SmotryashiyMR

Подтвержденный
Реакции
337
На сайте идут технические работы.
Не переживайте скоро все заработает