Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/rabota-otzyvy-sotrudnikov.55148/post-1089325_irvd40p0s74rb2qtt4ium7k6o2.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Работа | Отзывы сотрудников | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Работа | Отзывы сотрудников

BDSM HR

Пассажир
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
5

В этой теме представлены отзывы и оценки наших новых и действующих сотрудников.

--------========ⒷⒹⓈⓂ========--------

Мы не стали переносить отзывы с HYDRA, а значит каждое сообщение ниже является актуальным во времени

Убедись на опыте других, что BDSM является ТОП коллективом на рынке!

Ты ещё не с нами?

>РАБОТА НА PREMIUM УСЛОВИЯХ<

GreatL

Пассажир
Реакции
2
Пишу чтобы оставить отзыв о работе курьером в данном магазине.
Имею около-годовалый опыт работы, в том числе в одном очень крупном шопе на гидре и в другом магазине после её падения (не буду оставлять названия этих маркетов). Разочарованный обстановкой и политикой работы кураторов на моём последнем месте работы - приметил БДСМ, вспомнил что мелькали на первой странице трёхглавой очень долго. Решил рискнуть и закинул чуть больше минимального депозита сюда, заранее распрощавшись с прошлым шопом и всеми его "представителями".
Я начну писать с новой строки, ровно потому что моё отношение к диллерам с этого момента тоже стало по-новому увлекательным. Если тезисно: Меня прекрасно встретил руководитель магазина как только я постучался узнать подробности работы, большой ЛАЙК шопу за потрясный сервис и качество общения. Спустя 10-20 сообщений я понял, что мне точно нужно именно сюда. Закинул бабки, получил обучение, и честно, я столько этих писанин видел - здесь я реально удивился качеству и наполненности гайда, с порога подчеркнул для себя ряд новых вещей в плане безопасной работы, о которых я даже не думал. Ребята явно заморочились, потому что как только тебе говорят "Добро пожаловать в команду" - к тебе реально относятся как к своему. С выдачей МК тоже всё четко, либо в моем городе орудует топовый складмен, либо просто парни слишком хорошо шарят за локации. Что ещё сказать.. итого я имею 2 недели работы, 2 зарплаты в полном размере, знаком и поддерживаю связь с большей частью коллектива, да и даже в свои 3 выходных я зашел к кураторам просто пообщаться) Я очень рад что оказался тут, ставлю крепкую 5 за честность в расчётах и ещё одну 5 за работу кураторов. Продолжаем в том же духе!!!

Mr_Semmi

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток! в Команде работю с зимы, коллектив отзывчивый, МК и ЗП выдают вовремя.
Для новичков скажу что, для успеха в работе нужно быть трезввым и честным, быть выше стахов и развиваться.Благарю всех!

Zosyan

Пассажир
Реакции
0
Всем добрый день) Настало время написать отзыв по работе с командой BDSM, работаю в команде около месяца и за этот месяц случилось конечно много всего. Пришел в магазин с минимальным залогом до падения трехглавой, после поднятия первого мк - все легло, я даже не успел отписать ничего кураторам, подумал что всё, наработался так сказать, зашел на рутор - команда уже объявила сбор и в кратчайшие сроки мне выдали ссылку на рабочий чат. Кураторы в этой команде - люди которые настолько многогранны что найдут подход к любом работнику, лично я постоянно и каждый день надоедаю кураторам иногда глупыми вопросами (Извините меня, если будете это читать :D) - но в ответ получаю разумные и доброжелательные ответы, я когда хотел устраиваться и подбирал более подходящий магазин где начну работать - я думал что приду в команду и ко мне будут относиться так что "Вот МК - иди бери и не дави нам на мозг", но к счастью я попал в отличную команду с шикарным коллективом начиная от кураторов, ст.кураторов и управляющих до простых работников из чата, какая бы проблема связанная с работой и не только с работой у тебя не случилась - ты можешь написать в чат и тебе всегда помогут решить эту проблему, либо посоветуют как ее решить. В общем ребят я рад что нахожусь в этой команде и планирую продолжать в ней работать длительное время :)

tollerantinotgk

Пассажир
Реакции
0
Ну что ж, вот и настало время мне внести свою лепту в ветку нашего форума: о работе , впечатлении, страхах и переживаниях, мыслях и настоящем течении дел.

Кто из Вас дорогие соратники – собирается осилить весь этот текст , прошу заварите чайку, возьмите вкуснях. Я не умею писать кратко когда ход мыслей опережает набор текста всуе =Ъ

Меня зовут Джесси Пинкман и это моя исповедь. Поехали!

Глава 1 ЗНАКОМСТВО

«Я очень рад с Вами трудиться, познакомиться , жить и в движение влиться. Зовут меня пинкман, я химик заядлый, любил кислоту и Е -компонент для всех беспощадный. Но работа и отдых , отдельные грани. Хочу я подняться, исполнить желания. Пусть всё у нас пойдет хорошо, Вам я доверился целой душой. Мануал изучил от бочин и всех строк, так инфой поглатился - хоть и опыт высок. Жду Вас Дзен мастера как в морях маяки, что бы дальше путь верный с вашей силой пройти!»

После радушного приветствия и предоставления всего необходимого материала, я понял что попал в ту самую DREAM TEAM. Где я чувствовал не просто системно отлаженную подачу речи, а самое главное и важное : Ч-человечность. Что для нашей площадки большая редкость и соответственно отдачу было желание делать аналогичную и еще сильнее, искренне. Приходило понимание , что я действительно кадр, в котором нуждался данный магазин и при добросовестной работе на благо двух сторон , твои усилия не останутся не замеченными.

Хоть Я и имел опыт работы курьером, весь мануал заставил меня смотреть на всё иначе. А система аттестации давала конкретно понять , что всё серьезно и если хочешь работать ты должен в первую очередь иметь голову на плечах и показать, что она умеет думать. Каждый из нас братишки по орудию знает, что площадка страдает натиском людей жаждущих легкой наживы или халявного Stuff-а. Здесь данный атракцион моментально разворачивал таких зайцев в обратную сторону со скоростью света.

Ведь необходимо:

• Пройти собеседование.
  • Изучить весь мануал и дисциплину во время работы.
  • Сдать аттестацию для допуска к МК
  • Показать кто ТЫ, что от тебя можно ждать
  • Научиться оформлять витрину согласно внутреннему кодексу, не нарушая правил площадки ( соответственно неустанно проводить работу над ошибками, если такие имеются и думать как на рабочем месте «вылазке» так и за его пределами дома. Где уже заранее прорабатываешь все возможные аспекты , что бы твоя работа была максимально профитной и безопасной. О чём постоянно напоминают кураторы, переживая за тебя , как за члена этой маленькой и дружной, но крепкой семьи.

А самым интересным и располагающим было наставление и требование дословно не скажу но суть думаю уловите мои хорошие : мы крайне не рекомендуем употребление каких либо ПАВ вне рабочее время. Оставайтесь чистыми , обезопасьте себя от возможных колких ситуаций и сохраните здоровье. Мы здесь ради того, что бы сделать нашу жизнь лучше и иметь достойное будущее!

Всё это я читал, словно отрывок из уст Арийского полководца – ведущего своё войско лишь к победе минуя любые преграды! Выдохнул хоть я и люблю редко , но метко отдохнуть с блеском и полным набором таблицы Менделеева – сказал not bad закрыв все планы в ящик пандоры на бессрочное хранение. Поставив цели, ради которых здесь и оказался.

Глава 2 Работа и ИНИЦИАТИВА

Все мои потребности выяснены, слабые места выявлены, осталось пройти курс молодого ОБИ-ВАНА закошмаренного мануалом =Ъ

Мануал стал для меня некой библией, хоть я и Атеист. Но перечитывать его будешь отчеканивая некоторые строки и не только как отче наш и прочих святых угодников. Вспоминая и фиксируя это глубоко в памяти , если ранее не отложилось.

После симбиоза наступает послабление, некогда масштабные казалось вещи становятся для тебя обыденностью. А требования расписанные на несколько пар страниц принимают естественный оборот вещей, без которых тяжко держать весь баланс этой необъятной вселенной-планеты Гидра.

После первого МК меня не покидала мысль как преподнести материал на витрине и подарить покупателю чувство которое не покинет его до последнего. Сопровождая от логина до покупки и досканального изучения твоего фото «КЛАДА» заветной прелести каждого из обывателей нашей любимой. Пришла идея да и не одна, где я спешил поделиться этим с куратором и командой возглавляющей чат на VANSe

-создать макет для фото с тематикой шопа ( ведь мы то точно знаем, что 90% времени занимают прелюдия с фотками, а оставшиеся 10% уже с обнимашками заветного лута )

- оформление клада ( еще один лоск заставляющий запомнить тебя или наоборот, случаи разные бывают. Я хотел отпечататься в памяти каждого , кто посетит нас и дать маленькую но радость того, что клад упакован на совесть и сохранит всё в нём заложенное до момента использования. Стараясь с каждым разом придумывать герметичные/компактные/тактильные/ универсальные виды упаковок- вызывая эмоции радости схожие с открытием киндерсюрприза )

- стать гарантом, что если они видят уже знакомую подачу описания / визуального оформления / формат клада / заслужившую лояльность упаковку ( вечер их точно не будет наполнен неожиданностями : недовес, ненаход, неразумные места для клада заставляющие потерять как время так и ценные нервные клетки )

Конечно никто не защищен от возможных осложнений и всегда может быть осечка, но я желаю делать всё так, словно этот клад должен достаться мне и я то огорчаться как и все наши дружочки пирожочки не горел желанием

Глава 3 ЗАЧЁТКА

Как говорится : Что посеешь, то и пожнёшь. Как и в студенческие годы сначала приходится потеть и кропотливо трудиться на зачётку, что бы после учений в бою она стала для тебя спасительным щитом с климат контролем и прочими плюшками в режиме автопилота, согласитесь кайфы на пассиве зайти в холл, поулыбаться шикарнейшей улыбкой изливающей отличное настроение и бодрость духа, некогда ненавистному врагу\ недоброжелателю в моём случае от такого перфоманса я настолько преисполнялся, что казалось без сознания сьел всю возможную лавку продукции натурального и нет происхождения и был на 7м небе от счастья =Ъ Но это к слову.

Ведь согласитесь – видеть результат своего труда, который казалось был недостежимый. А теперь реальный, очень и очень приятно.

Так и здесь это ждёт любого – кто работает с отдачей:

- Фирменные кроссовки

- Ноутбук
- Электросамокат
- Смартфон
- Повышение статуса до «Суперкурьер»
- Тур на отдых (2 недели)

- Автомобиль

Не шуточные бонусы, с подтверждением о их получении нашими соратниками, тоже хочется. Значит будем добиваться, размеренно, безостановочно, но верно идти к цели.

Тут-то я думал , блин какая благодать – как снег на голову еще и премия!

Премии от количества проданных за календарный месяц кладов:
150 кладов - 10 000₽
200 кладов - 15 000₽
250 кладов - 20 000₽
350 кладов - 30 000₽
500 кладов - 50 000₽
750 кладов - 100 000₽
1000 кладов - 150 000₽

Если не хватать звёзд с неба за 25 рабочих дней, делаешь 20 кладов каждый день – сверху прилетает 50к деревянных в биточках сосочках. Кому как, а я мысленно уже одел соломенную шляпу, накинул солнечные очки и утопая в шезлонге слушаю морской прибой.

Глава 4 СЕМЬЯ

И на этом моменте как многие уже успели подумать , Вин дизель возглавляет парад этой главы с гордо поднятой головой и до боли знакомой улыбкой! Картинка со звуком так сказать :D

Здесь тебя за ручку словно по всем этапам нашей столь быстрой жизни ведут кураторы/бухгалтерия/саппорт/ и хранители мк обетованных.

Если ты хоть как-то имел опыт с устройством в другие шопы, то как и стоит ожидать у тебя будет с чем сравнить как и у меня мой дорогой соратник.

Сколько теплых сообщений я получал от всех, кто смотрит за нами. За ошибки которые допускал, лишь указывали и просили исправить, где не мог понять детально разъясняли как тет-а тет , так и в общем холле. Казалось эти люди не спят и вообще может быть они живут лишь работой. Но нет, здесь стабильный график и каждый занимается своим делом, крутит механизм отточенный до мелочей и заставляет чувствовать это на расстоянии не теряя человечности и некого тепла, что ощущаешь когда напротив тебя сидит твой единомышленник. Но даже несмотря на « OFFICE mood » есть время обычному общению :

-где у тебя узнают о твоём самочувствии

- возможных проблемах или сложностях в жизни

- постараются дать дельный совет либо сделают всё возможное что бы ты не падал духом!

- поддержат всё, что ты будешь готов предложить, а если идея не так сильна как тебе кажется ( объективно выскажут и предложат альтернативу таким событиям )

- даже если ты пропал с радара, за тебя в первую очередь будут бить тревогу как о человеке, что с тобой и надеяться на лучшее ( а не как коллекторы и многие агрессоры, что при первом покачивании грозятся найти всех твоих родственников, твою душеньку при этом поговаривая что пришедший любой соискатель конченная торчалыга не заслуживающая их благосклонности ) .Это если что сатира такая, но в реальности я такое встречал и у знакомых видел данное обращение, что конечно же к себе я бы никогда не допустил.

- отдельный привет отделу бухгалтерии, даже когда ты опоздал на бегущий поезд =( без хлеба тебя не оставят. Заболел ротовирусом и как итог единственный кого я мог держать и видеть это тазик и белый друг. Оклемавшись от всех казней инфекционных будь они неладны « ПРИВЕТ KFC» и отписав , было приятным удивлением видеть обновленный счет. Который ой как был необходим для решения жилищных/бытовых/медицинских потребностей.

Поэтому себя здесь я чувствую как в бронепоезде с теплом домашнего очага и уверенным взглядом в завтрашний день ! « СЕГОДНЯ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ ВСЕ МОГУТ СМОТРЕТЬ. ВЕРНЕЕ СМОТРЕТЬ МОГУТ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ ВСЕ, МАЛО КТО МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ» ну вы поняли, дань памяти дядюшке Кличко =Ъ

Глава 5 ИСХОДНЫЙ КОД

Я конечно не Нео, но BDSM шоп точно родственник дядюшки Морфиуса, а мы как говорится не матрицей едины. Кто и чего хочет здесь достичь, какие его истории могут ждать, что будет в будущем и будет ли день таким же щедрым как сокровища Эльдорадо узнаем лишь мы по отдельности. Но свой выбор я сделал, а быть частью этой команды или любого другого шопа решать тебе. Моё желание было лишь высказаться, максимально сжато-хотя описано здесь пара % от того, что я испытал и прошел. Но общая атмосфера думаю обмазала тебя друг мой этим вайбом Джесси мать его Пинкмана вдоль и поперёк.

Вложения

• Макеты.jpg
    Макеты.jpg
    253.6 KB · Просмотры: 3
  • 1 глава.jpg
    1 глава.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 2
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 2
Сверху Снизу