Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/press-reliz-o-vzryve-sverxnovoj.45969/post-1092903_tfnmumc3ru512jlfgbhsdms318.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
ПРЕСС-РЕЛИЗ О ВЗРЫВЕ СВЕРХНОВОЙ | Страница 94 | Rutor - главный даркнет форум

ПРЕСС-РЕЛИЗ О ВЗРЫВЕ СВЕРХНОВОЙ

GrooveMc

Юзер
Реакции
30
Вопрос! Когда пополните резерв на сайте?
Сообщение обновлено:

В
Ну ничего себе у кого то диарея конкретная)) как будто зашел в чат умолишенных) в пнд амнистия , что ли и они все сюда прибежали ?
Вот это доз атака)

Последнее редактирование:

suckmeup13

Пассажир
Реакции
0
Всем доброго дня! Надеюсь на форсирование решения ситуации. Совершил 2 покупки без каких либо проблем. Вчера ~18:30 хотел приобрести 1г мефа в магазине Luxury Black Cat, после успешного обмена на битки, я нажал на кнопку покупки самого стаффа, выдало ошибку красными бувами и символами и осталась та же страница покупки, я обновил ее, но заказ так и не создался, ни в истории, ни в уведомлениях, а деньги с баланса списало, магазин говорит, что последняя позиция была куплена еще в 15:14, т.е. я покупал уже не существующую позицию, которая отображалась как актуальная, и деньги ему не поступали. Так же не могу понять, где посмотреть последнее списания с баланса, есть только история пополнения и обмена, а куда ушли битки непонятно. Техподдержка вчера обещала разобраться, но на этом все затихло
Точно такая же ситуация случилась со мной . Оплатил позицию деньги списались . Покупка не отображается . В чат с сапортом написал . Вторые сутки без ответа

Tarantulla

Пассажир
Реакции
19
Готовим масштабное обновление, анонс в течение 3-4ёх дней.
Вот прошла неделя, человек в онлайне, можно ссылку на анонс? Может я чего не заметил? Или печатать одно, а как дело доходит до выполнения своих обещаний, так лучше молчать?

Nova

CEO
Проверенный сервис
Реакции
139
Вот прошла неделя, человек в онлайне, можно ссылку на анонс? Может я чего не заметил? Или печатать одно, а как дело доходит до выполнения своих обещаний, так лучше молчать?
Он откладывается до 25-го
Сообщение обновлено:

Кто ни будь, подскажите ровный обменник! А то у сайта резерва нема...
Через 30 минут пополнят

GrooveMc

Юзер
Реакции
30
Сегодня резер будет? Вы можете ответить?
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Через 30 минут пополнят
Огромное спасибо!)
Сообщение обновлено:

Еле успел купить) резерв разлетается на глазах просто)))

Gossen88

Пассажир
Реакции
1
Сообщение обновлено:

Через 30 минут пополнят
А что вы скажите насчёт того что открывается диспут, ждём 3 дня пока соберётся консилиум из 4 человек(я, модер, магаз, кура) модер напишет что он здесь, хотя мы ждали его пояснений, 3 дня на минутку, а через 2 часа просто диспут из диалогов исчез, а где комментарии, а где компромиссы, а где вообще пояснения которых мы ждали 3 дня, клад был сделан также как и у парня выше, на оградке с другой стороны, ничем не прикрытой, модератор был Ishimura, я хочу это все как бы обжаловать, а то получается захотели закрыли диспут, захотели нет, не красиво, если этот вопрос не решится то я точно свалю, а если такое будет происходить ещё с кем то, тогда и они свалят, новая площадка, а на репутацию похуй

Maks13

Пассажир
Реакции
12
а что тут нет никаких четких правил и ограничений по времени в диспуте, четвертый день с модератором ждем магазин в диспуте, а от него ни ответа ни привета. странное отношение, мягко говоря.

piyrwouteq

Пассажир
Реакции
5
Это случается с одним клиентом из тысячи если в одну секунду два пользователя делают покупку последней позиции с витрины.

Вообще нет, но в данном случае лично я передал.

Исправлять это будем завтра, за ожидание начислим компенсацию.
напоминаю что ничего не исправлено.будьте добры

Внутри Лапенко*

Пассажир
Реакции
9
Доброго Дня друзья! Возникло пара вопросов... Возможно эти вопросы звучали 100 раз, но перечитывать 100 страниц нет возможности!
Как оплатить магазин? и нужно ли ждать активацию до момента оплаты?
Закинул деньги на кошелек, а они в разделе активации не отображаются!
Что делат?ь объясните кому не сложно!

Nova

CEO
Проверенный сервис
Реакции
139
Доброго Дня друзья! Возникло пара вопросов... Возможно эти вопросы звучали 100 раз, но перечитывать 100 страниц нет возможности!
Как оплатить магазин? и нужно ли ждать активацию до момента оплаты?
Закинул деньги на кошелек, а они в разделе активации не отображаются!
Что делат?ь объясните кому не сложно!
Активация сразу после оплаты. При оплате нажмите в углу всплывающего окна "Pay wallet" - т.е с баланса пользователя

Внутри Лапенко*

Пассажир
Реакции
9
Активация сразу после оплаты. При оплате нажмите в углу всплывающего окна "Pay wallet" - т.е с баланса пользователя
Приятно удивлен оперативным ответом))) Огромное спасибо)) долго не мог понять но все же разобрался!

Riddle1Tom

Пассажир
Реакции
22
Очень многое понимаю,но возможность выбирать "условия" так сказать для поиска стаффа в верхнем правом углу - глупость,приходится после каждого выбора ждать прогрузки следующих подпунтков,как на счет ввести разовую форму с возможность выбрать нужные условия разом и уж только после нажать "поиск"?

Альтернатива

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
21
В разделе чатов магазина, при новом диалоге от покупателя сообщение никак не выделяется, и есть ощущение что оно прочитано. Нормальное отображение только после того как входишь в диалог, и тогда новые сообщения видно сразу
Сообщение обновлено:

ну и очень сильно раздражает, что бы чат выше посмотреть - нужно нажимать кнопку для прогрузки.

Riddle1Tom

Пассажир
Реакции
22
Имхо, полазив по форуму скорректировалось вполне логичное мнение по поводу того во что превратится Рутор в нынешних обстоятельствах - сегодня в чате это обсуждал,крайне приятно видеть адекватных ребят за работой - посидел, почитал,вникся учитывая что понимаю что из себя представляет каждый маркетплейс по отдельности - я не могу хвалить вас за тысячу и одно дело ибо оно ещё не сделано независимо от всех ваших "но" - которые уже плюсы,но на деле это норма а все остальные маркетплейсы просто из себя ничего не представляют по натуре :)
Приятный лексикон,прикольные отсылки на ручное подтверждение транзакций на Омге в статье про перо - сам удивлялся,можешь по постам чекнуть))
Перетяните к себе Mr.Haze и прочие магазины,достаточно связи для того чтобы начать себя пропихивать всеми методами даже селлерам - многие из них ныне просто метаются от мнения к мнению и кроме как агрессивно этот рынок никак не забрать,надеюсь Феникс вам не помеха ибо там ребята все-таки на опыте...
В целом об Nova сложилось только приятное впечатление как о профиле на руторе так и о площадке,успехов вам не смотря на то что скоро скорее всего вашей ветки здесь не будет))