Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/otzyvy.49861/post-1091395_j34dio3fl2q2bj7g8eqttcbu7j.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Отзывы | Страница 4 | Rutor - главный даркнет форум

Отзывы

Claus34

Пассажир
Реакции
2
Самый топовый обменник который я знаю, ребята всегда на связи и молниеносно готовы ответить на все ваши вопросы , пользуюсь очень давно,выручаете спасибо вам !!!!

Shmeleff17

Пассажир
Реакции
1
Пользуюсь данным обменников с самого открытия, никаких проблем не было!
Очень радует оперативная и вежливая поддержка данного бота. Все задачи выполняют в срок и качественно. Порекомендовал vortex всем друзьям.
Обменник вызывает только положительные эмоции) Пользуйтесь, не переживайте!)

Bigirititiriti

Пассажир
Реакции
8
Четкий обменник, пользовался локалкой, потом подсказали про вортекс и нарадоваться немогу!!!кароче все ништяк у них

Vortex Exchange

Твой обменник
Сервис
Подтвержденный
Реакции
78

Kokshun122

Местный
Реакции
246

Peck Zenay

Пассажир
Реакции
5
Привет всем! Этим обменником пользуюсь уже больше года, изумительный сервис и всегда индивидуальный подход, никогда не оставят в непонятной ситуации, все четко, быстро и качественно. Даже идут на встречу, когда нужно совсем немного обменять, закрывают глаза на то, что это невыгодно!!!! Всем раздал свои рефки и всегда рекомендую!!!!! Успехов и стабильной работы!!!!

Lklklklk123456

Пассажир
Реакции
1
Отличный обменник , ни когда не подводил , всегда быстрый обмен без заморочек !!! Ребята вы молодцы , так держать !!! Всем советую !!!

Vec1oR

Пассажир
Реакции
8
Отличный обменник , Зачисления приходят оперативно , Комиссия самая адекватная , радует , что работают по курсу BTC с блокчейна (По нему также почти все нынешние площадки или даже все) . Приятным бонусом это розыгрыши денег , которые иногда проводятся)

zavorotkishoque

Пассажир
Реакции
0
Балдежный обменник. Самый приятный из тех, что днем работают. А так наймите кого-нить на ночные, чтоб лучший меняла круглосуточно работал. Всем быстрых подтверждений и минимальных комиссий.

Кто не юзал вот моя реф. ссылочка. Мне будет приятно, а вам не сложно
https://t.me/vrtxbtc_bot?start=F26E0D1644DB6345D722A22E55EC4891

vovchik112233

Пассажир
Реакции
10
Четкий обменник! Пользуюсь давно, курс приемлемый. А главное на комсе сети не жлобятся как некоторые, и транза подтверждается без задержек. Всем советую!!

Сверху Снизу