Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/otzyvy-proby.50178/post-1091924_jlct7667mojinkgm8s09p092ch.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
ОТЗЫВЫ / ПРОБЫ | Страница 18 | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

ОТЗЫВЫ / ПРОБЫ

alierosun

Юзер
Реакции
68
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Все кто отписывал на мой аккаунт по поводу проб, отпишите в этой теме. Не забудьте указать свой город и любимый стафф(лучше несколько). Наличие у вас примеров отзывов будет приоритетом. Отзывы принимаются в формате "скриншот" либо ссылка на рутор.
ЗАЯВКИ БЕЗ ПРИМЕРОВ ВАШИХ ОТЗВЫОВ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
На кокс проб НЕТ!
Пробы будут выданы после выходных!
Полинаркомания и графомания будут вашими плюсами)))
Амфетамин и Мефедрон.Желательно больше 0.5 я дылда.
Город Москва, либо Юго-Восточная МО.
Заметки магазинов в профиле.
Примеры Репортов
Трип Репорт Гашиш Ice-O-Lator ☠SYNTHETIC PIRATE☠
Трип Репорт пробника на Меф ☠SYNTHETIC PIRATE☠
Трип Репорт Мефедрон Detropolis
Трип Репорт пробника на Мефедрон Chip24.biz

55olovo55

Пассажир
Реакции
5
Амфетамин и Мефедрон.Желательно больше 0.5 я дылда.
Город Москва, либо Юго-Восточная МО.
Заметки магазинов в профиле.
Примеры Репортов
Трип Репорт Гашиш Ice-O-Lator ☠SYNTHETIC PIRATE☠
Трип Репорт пробника на Меф ☠SYNTHETIC PIRATE☠
Трип Репорт Мефедрон Detropolis
Трип Репорт пробника на Мефедрон Chip24.biz
Привет !!! Спб не участвует !!!???

alierosun

Юзер
Реакции
68
ПРобники есть в Спб ! Меф. Mdma!
Лять скажите ему кто нибудь.
Ты репост(контекст) моего сообщения глянь. Мне ещё и как то второй слегка отсталый фигачит в лс.Совсем уже тютю...

misterrobot

Пассажир
Реакции
8
город Тула проба на шишки или гашиш ник на трехглавой: Mazafaka320, bobo71, fsocietyru, IvanSusanin71
Привет. Это fsociety71 с Solaris Вы просили меня написать Вам на РуТоре. К сожалению здесь я зареган относительно недавно, а все основные работы всегда были на форуме гидры в тульской курилке и на ветках магазинов. Все трип-репорты сохоанились только в виде ссылок на различные раздели канувшей в лету трехглавой, поэтому предоставить смогу только скриншоты.
Гарантирую отзыв с качественными фото товара, описанием упаков и, конечно, самого товара!
Всем добра и позитива!

Вложения

• Скриншот на рутор.png
    Скриншот на рутор.png
    47.3 KB · Просмотры: 1
  • Скриншот тирип ч1.png
    Скриншот тирип ч1.png
    26 KB · Просмотры: 1
  • Скриншот трип ч2.png
    Скриншот трип ч2.png
    22.2 KB · Просмотры: 1

TheCosmoRave

Продвинутый юзер
Реакции
198
Здравствуй, VELVET !

Рад видеть вас тут. Если что, я по-прежнему в деле =^.^=

0000.png

Готов также на честный качественный тест товара.

С уважением, TheCosmoRave

ShopOperator

Оператор Velvet
Подтвержденный
Реакции
21
ПРобники есть в Спб ! Меф. Mdma!
В СПб ищем курьеров!
Лять скажите ему кто нибудь.
Ты репост(контекст) моего сообщения глянь. Мне ещё и как то второй слегка отсталый фигачит в лс.Совсем уже тютю...
Уже сказали))
город Тула проба на шишки или гашиш ник на трехглавой: Mazafaka320, bobo71, fsocietyru, IvanSusanin71
Привет. Это fsociety71 с Solaris Вы просили меня написать Вам на РуТоре. К сожалению здесь я зареган относительно недавно, а все основные работы всегда были на форуме гидры в тульской курилке и на ветках магазинов. Все трип-репорты сохоанились только в виде ссылок на различные раздели канувшей в лету трехглавой, поэтому предоставить смогу только скриншоты.
Гарантирую отзыв с качественными фото товара, описанием упаков и, конечно, самого товара!
Всем добра и позитива!
Приняли, спасибо за обращение.

joker31371

Пассажир
Реакции
7
Дублирую заявку сюда.
г.Новомосковск, Узловая, Донской, Тула
Имею огромный опыт тестера, 2 года писал трип-репорты на Гидре (написал более 40 трип-репортажей на мефедрон, кокаин, амфетамин, ЛСД, ДМТ, грибы, изредка - а-пвп, шишки). Был штатным тестером у магазина Pokemon GO в Санкт-Петербурге и Москве - раз в пару недель тестировал для них в основном меф, иногда психоделики.
Отлично разбираюсь в мефедроне, это предпочтительное вещество для тестов, т.к. субъективно считаю лучшим эйфоретиком, имею опыт в синтезе/кристаллизации.
Также отлично разбираюсь в психоделиках, не боюсь высоких дозировок, всегда получаю удовольствие от трипа.
Трип-репорты отписываю всегда, без исключения. В случае задержки отчета из-за сильного стаффа, и/или передозировки, - всегда информирую об этом.
Текст трип-репорта обычно превышает 1500-2000 символов, также прикладываю фото товара на весах.
Выбрав меня в качестве тестера, вы гарантированно получите фидбек и качественный, грамотный отчёт.
Буду рад сотдрудничеству!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Все кто отписывал на мой аккаунт по поводу проб, отпишите в этой теме. Не забудьте указать свой город и любимый стафф(лучше несколько). Наличие у вас примеров отзывов будет приоритетом. Отзывы принимаются в формате "скриншот" либо ссылка на рутор.
ЗАЯВКИ БЕЗ ПРИМЕРОВ ВАШИХ ОТЗВЫОВ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!
На кокс проб НЕТ!
Пробы будут выданы после выходных!
Полинаркомания и графомания будут вашими плюсами)))

Вложения

• трип-репорт1.PNG
    трип-репорт1.PNG
    71.5 KB · Просмотры: 2
  • трип-репорт2.PNG
    трип-репорт2.PNG
    133.6 KB · Просмотры: 2

kurevnik

Местный
Реакции
549
Приветствую, уважаемый магазин! Отписал вам в лс по поводу проб. Город - Екатеринбург. Стафф: шишки или гашиш. Примеры трип репортов тоже скинул.

VELUUR

Оператор VELVET
Подтвержденный
Реакции
32
Приветствую, уважаемый магазин! Отписал вам в лс по поводу проб. Город - Екатеринбург. Стафф: шишки или гашиш. Примеры трип репортов тоже скинул.
Приняли!

marvel0077123

Юзер
Реакции
34
Приветствую Вас господа. Приму на возмездной основе ваш стаф на мой отзыв. Все кроме опиатов. Все южное подмосковье. Центр и юг Москвы.
Последние трип-репорты:
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...nsk-kaluga-gelendzhik-piter.48697/post-997660
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...kve-kolichestvo-ogranicheno.53082/post-988791
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...on/threads/kazanmall-otzyvy.52086/post-909442

pav1983pav

Пассажир
Реакции
5
доброго времени суток магазин !!
запишусь на пробник екатеринбург

VELUUR

Оператор VELVET
Подтвержденный
Реакции
32
Приветствую Вас господа. Приму на возмездной основе ваш стаф на мой отзыв. Все кроме опиатов. Все южное подмосковье. Центр и юг Москвы.
Последние трип-репорты:
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...nsk-kaluga-gelendzhik-piter.48697/post-997660
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...kve-kolichestvo-ogranicheno.53082/post-988791
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...on/threads/kazanmall-otzyvy.52086/post-909442
Приветствуем. Только указанные направления рассматриваете?
доброго времени суток магазин !!
запишусь на пробник екатеринбург

доброго! примеры репортов если есть - в лс

marvel0077123

Юзер
Реакции
34

Если натур, ешки или галлюциногены, то вся МСК, если альфа, меф и все остальное, то за ними ехать далеко не планирую. От г. Домодедово максимум в радиусе 50 км. Но опять же за натуром, таблами и галлюциногенами и на север Москвы готов съездить, за солью/амфом/мефом только в радиусе 50 км

Последнее редактирование:

VELUUR

Оператор VELVET
Подтвержденный
Реакции
32
Если натур, ешки или галлюциногены, то вся МСК, если альфа, меф и все остальное, то за ними ехать далеко не планирую. От г. Домодедово максимум в радиусе 50 км. Но опять же за натуром, таблами и галлюциногенами и на север Москвы готов съездить, за солью/амфом/мефом только в радиусе 50 км
Услышали вас.

pav1983pav

Пассажир
Реакции
5

доброго времени суток ! репортов пока нет!. но если магазин даст пробник с меня репорт бомбический и фото как подниму !!

Сверху Снизу