Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/opt-alfa-pvp-alpha-pvp-kristall-crystal-moskva-i-mo-sovxoz-im-lenina.47423/post-1082059_dimn52qg0gkol1fgmua4qs1d55.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
ОПТ Альфа-ПВП | Alpha-PVP кристалл | crystal Москва и МО | Совхоз Им. Ленина | Страница 4 | Rutor - главный даркнет форум

ОПТ Альфа-ПВП | Alpha-PVP кристалл | crystal Москва и МО | Совхоз Им. Ленина

Y ♺ S

Управляющий YELLOW ♺ SYNDICATE
Продавец
Реакции
84
Сделки
9
Брал у продавца мини-опт в Мск, все прошло отлично, не смотря на дату клада (продавец заранее уведомил). Клад был сделан надежно, пролежал бы не один сезон! Товар на вид достойный своих денег)

Hermeus_Orlick

ОПТ Alpha-PVP | Mephedrone Москва
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
9
Сделки
8
Брал у продавца мини-опт в Мск, все прошло отлично, не смотря на дату клада (продавец заранее уведомил). Клад был сделан надежно, пролежал бы не один сезон! Товар на вид достойный своих денег)
Мы всегда предупреждаем о свежести клада, даже если вы не спрашиваете)
Спасибо за отзыв бро, до скорых сделок!)

cuspetifya1589@

Пассажир
Реакции
12
Сработали по опту опту как и раньше на трехглавой все ровнее ровного. Никакой гарант тут не нужен)

Последнее редактирование:

Gypsy Quarter

♛Цыганский Квартал♛(Работа)-Ищем Оператора
Подтвержденный
Реакции
82
Магазин красавчик! Доверяйте смело! В своё время он мне дал информацию которая могла его подвергнуть к блокировки его акк на гидре ! Но он просто кумир моего сердца и спас меня и ввёл ясность с жтой информацией ;-) ! Респект и уважением таким людям ! Барон передаёт цыганский поклон !!!