Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/obnal-vashix-btc-ltc-xmr-usdt-za-0-vyplata-na-kartu-nalichnye-klad-kurer-moskva-mo-spb-nsk-sochi.48428/post-1088980_qii283c6mij3ru8d0hc0qeq1i9.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Обнал ваших BTC/LTC/XMR/USDT за 0%! Выплата на карту, наличные: клад/курьер Москва, МО, СПБ, НСК, Сочи | Страница 5 | Rutor - главный даркнет форум

Обнал ваших BTC/LTC/XMR/USDT за 0%! Выплата на карту, наличные: клад/курьер Москва, МО, СПБ, НСК, Сочи

Toffe shop

Пассажир
Реакции
5
Я так понял только зашли.Ну что сказать ровно зашли!Мыл битки,все очень быстро и комиссия нитки 2%.До мытья монеты Были очень грязные 88% по AML,после получения уже 20% с чем то процентов.Спасибо будем работать!Всем советую.

Rtep1818

Пассажир
Реакции
1
Лучший обменник! После заявки деньги приходят максимум 5 минут! Рекомендую

Tix_OneRB

Пассажир
Реакции
20
Второй раз обратился сегодня, все так же в восторге от обменика)

RastaShop

Пассажир
Реакции
18
Ребят, закинул битки этому сервису, через час деньгм уже были на карте (заказывал обнал битков на карту), общение максимально простое, будто с другом, забегу ещё не раз, будем выводить с площадки только через Вас, наши кровные денежки)

Scarface777

Пассажир
Реакции
3
Отличный сервис. Вчера делал БТЦ на карту, на все провсе ушло минут 30 не больше. Так же вчера забирал нал кладом, ребята сделали все в оговоренное время в удобном для меня месте. Сегодня чистил битки, со всеми подтверждениями заняло минут 20-30. Топовый сервис!

Tix_OneRB

Пассажир
Реакции
20
"Помыл" битки сегодня. Супер быстро. "Налили" сразу зелень чистую. Проверил на гетблоке, показал зелень, 31%... Осталось наличку затестить мне у них) РЕКОМЕНДЭЙШН однозначно!

CASHER

Надежный обменник
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
82
Сделки
9
Уважаемые клиенты, благодарю вас за отзывы!

Для наших постоянных клиентов, комиссия на обналичивание BTC любым удобным способом - 0%
Сообщение обновлено:

Ребята, Вы просто пушка! Вы по праву самый лучший сервис по финансовым операциям. Отвечаете оперативно и быстро, объясняете на понятном языке. А бонус - вишенка на торте. То, что Вы делаете, до Вас, казалось мне не реальным. Но вы заставили меня поверить вновь в чудо. Вы афигенные красавчики Теперь мои фавориты - это Вы Ждите в гости, ещё залечу, неоднократно!!!!
Приятно читать такие отзывы) Вам еще +1000 р. к след. обмену

PolkovnikRF

Продвинутый юзер
Реакции
63
спасибо огромное обменнику
случайно сделал 2 перевода вместо одного
быстро ответили и решили проблему
огромное спасибо ,еще зайду

Noname2022

Пассажир
Реакции
1
Второй обмен и это реально крутой подход - предложили курс выше чем у конкурентов и заявку в этот раз оплатили за 20 минут. Спасибо сервису:drinks:

onion191

Пассажир
Реакции
0
Уже не первый раз делаю обнал ,через этот обменник , все отлично! В этот раз вообще деньги пришли в течении 5-10 мин. Спасибо ребята !

Nemoskvich

Пассажир
Реакции
0
Хороший обменник. Оперативно и надёжно, сотрудничаем не первый раз. Рекомендую.

Decafinato

Пассажир
Реакции
1
Приветсвую всех,и вновь всё удачно.Наконец-то нашёл достойный обменник .Достаточно быстро и всё просто)))Спасибо вам!

CASHER

Надежный обменник
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
82
Сделки
9

Letao

YELLOW ♺ SYNDICATE
Подтвержденный
Реакции
40
Впервые воспользовался услугами обменника и был поражен.
После падения всем известной площадки и пропажи удобных нам встроенных обменников казалось, что комфорт на этом окончен. Но нет!

Во-первых
скорость ответов в ЛС.
В ЛС (на руторе) отвечают не дольше 20-и минут. Даже ночью.

Во-вторых скорость обработки заказа.
Повторюсь: заказ оформлялся ночью. И даже с учетом этого факта заказ был обработан за час (по моей вине) с момента отправки средств.

В-третьих, как мне показалось, накинули сверху.
Сумма незначительная, но крайне приятная. Не знаю, то ли курс скакнул, то ли обменник так поднимает лояльность с новыми клиентами. В любом случае - приятно.

В общем и целом что могу сказать: Обменник быстрый, тактичный в диалоге и с приятными плюшками.
Для того, что бы сформировать полноценное и надежное мнение необходимо посотрудничать некоторое время подряд. Но на первый взгляд - всё отлично.
Всем пис RAMP

Последнее редактирование:

Folco

Пассажир
Реакции
0
Все супер! Сервис работает реально очень быстро, с момента оплаты до поднятия клада с наличкой не прошло 2х часов и дали приятный бонус, деньги освоены, буду забегать еще, спасибо!

holkblek

Пассажир
Реакции
0
По порядку.
Сделка на 100 тыс. Сервис на высоте, однозначно. В джабере все выяснил, обговорили детали, даже получил номер кошелька.
На Руторе в личке все подтвердилось. Отправил битки и немного погодя получаю на карту денюшку. Посоветую ли я сервис кому либо - конечно да. Прийду ли сам еще, однозначно - да.
P.S. Отправил битки на сотню с учетом комиссии системы, а получил даже немногим больше сотни. Приятно. Удачи вам и процветания. Загляну еще.

Везьмак

Пассажир
Реакции
0
Выводил 35к налом, оперативно с лучшими курсами.
То что ребята делают, просто удивляет)

Сверху Снизу