Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/mgnovennyj-obmen-luchshij-kurs-obmen-rub-btc.55509/post-1089449_3i6qigsj5i6ah4a9vd4dhi9bu0.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Мгновенный обмен / Лучший курс [ОБМЕН RUB-->BTC] | Страница 4 | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Мгновенный обмен / Лучший курс [ОБМЕН RUB-->BTC]

gonzodrugs

Пассажир
Реакции
1
Обмен Ti2033040756 от 2022-05-14 19:02:08 тразакция зависла в неподтвержденных.
в этот раз по быстрому не вышло =(

Yi7sO

Пассажир
Реакции
48
Всем привет. Провёл с сервисом сделку на небольшую сумму, менял грязь на рубли с выводом на карту. Сначала транзакция так же зависла в неподтверждённых - ставил комиссию 15 b/sat. Прождал 3 часа, транзакция в мемпуле упала ещё ниже в 2 раза. Полез разбираться, в чём дело. Сайт mempool.site показал загруженность сети и рекомендацию в минимальную комиссию 25 b/sat. Я сделал push, увеличив комиссию сразу до 30 b/sat, и через полчаса деньги были уже у меня на карте.
Был один момент, который мне остался непонятным: на сайте обменника написано, что деньги переводят сразу после первого подтверждения. Но оператор в чате сказал, что только после второго. По факту рубли скинули после третьего )
А в целом - я остался очень доволен сервисом. Практически полная замена тем обменникам, что были на Гидре. И даже лучше. Сервис рекомендую.

CrazyDman

Юзер
Реакции
114
Хороший обменник, менял рубли на битки, минут 20 по времени на все про все ушло, рекомендую!

norbiss

Продвинутый юзер
Реакции
36
Всё быстро и без заморочек,5 минут и битки отпустили,комка актуальная, подтверждения прилетели сразу!)рекоменДую!

CrazyDman

Юзер
Реакции
114
А там промокодиков на обмен не полагается хорошим людям?))

СбербанкОбмен

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ ОБМЕН, ОБНАЛ, API 24/7
Проверенный сервис
Реакции
31
Депозит
0.3948 BTC
Обменник хороший и курс приятный, но обмен не мгновенный, к сожалению. Ждал одно подтверждение 2 часа)
здравствуйте! к сожалению иногда сеть биткоин бывает сильно загружена, и появляется задержка на подтверждении транзакций, при отправке btc комиссию ставим максимально возможную чтобы тразакции подтверждались как можно быстрее, спасибо за сделку и отзыв)

СбербанкОбмен

Проверенный сервис
Реакции
31
Депозит
0.3948 BTC
Благодарим за отзыв

Последнее редактирование:

СбербанкОбмен

Проверенный сервис