Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/mefedron.46607/post-1091225_v355em4n272k71g6lvdes2k5r5.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
МЕФЕДРОН | Страница 4 | Rutor - главный даркнет форум

МЕФЕДРОН

Milku465

Пассажир
Реакции
2
доброго времени суток, хотела бы записаться на пробу в тюмени

trexa

Пассажир
Реакции
0
В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ОПИСАНИЕ ТОВАРА И ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ.
ПРОДАЖА В ЭТОЙ ТЕМЕ.
ЗАПИСЬ НА ПРОБНИКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Мефедрон в кристаллах.

Крупные белые кристаллы. Запах слабый. Отменное качество!

Посмотреть вложение 81463Посмотреть вложение 81484
КУРГАН 1г мефедрона можно сделать?

smertahilesa

Пассажир
Реакции
40
Лавка ОПТИМИСТА. МЕФ 0.5

Приветствую всех!

Локация: 100% попадание! Вот чем нравиться данный магазин дак тем что кладмен..ассасин лазит по моей местности! Стел сделан мастерски.
Упаковка: стандарт 2 зипа изол.

Стафф: на глаз точно 0.5 да и магазину я доверяю проверять не нужно.
Мелкие кристаллы ,запах слабый,если приложить усилие на полку кристаллы получается хорошая мука. Да и глазу кажется что веса больше :D

Эффект: Принял назально 3 средние дороги с перерывом в 5 минут. Уххх... ощущение 3х разовой волны прихода мало с чем сравнимо :D
Не скажу что Стафф пря жёсткий по мощности 8 из 10 ну мне вот в самый раз ,круто!
По качеству 10из 10, прёт , кристаллы чистые , не пахнут. Да и цена нормальная !

Постэффект: Думаю об этом я не сильно буду заморачиваться. Тем более что есть что курнуть )

Итоги:

Локация/тайник: 10'10.

Вид: 10'10.

Вес: 10'10.

Эффект: 10'10.

Итого: 10из 10.

Спасибо команде за работу!

Гермес 2022

Оператор Магазина Оптимиста
Подтвержденный
Реакции
171
Лавка ОПТИМИСТА. МЕФ 0.5

Приветствую всех!

Локация: 100% попадание! Вот чем нравиться данный магазин дак тем что кладмен..ассасин лазит по моей местности! Стел сделан мастерски.
Упаковка: стандарт 2 зипа изол.

Стафф: на глаз точно 0.5 да и магазину я доверяю проверять не нужно.
Мелкие кристаллы ,запах слабый,если приложить усилие на полку кристаллы получается хорошая мука. Да и глазу кажется что веса больше :D

Эффект: Принял назально 3 средние дороги с перерывом в 5 минут. Уххх... ощущение 3х разовой волны прихода мало с чем сравнимо :D
Не скажу что Стафф пря жёсткий по мощности 8 из 10 ну мне вот в самый раз ,круто!
По качеству 10из 10, прёт , кристаллы чистые , не пахнут. Да и цена нормальная !

Постэффект: Думаю об этом я не сильно буду заморачиваться. Тем более что есть что курнуть )

Итоги:

Локация/тайник: 10'10.

Вид: 10'10.

Вес: 10'10.

Эффект: 10'10.

Итого: 10из 10.

Спасибо команде за работу!
Всегда пожалуйста! Будем ждать за новыми покупкамиRAMP

zloy_pirotehnik

Пассажир
Реакции
3
Курган. Опробовал вашу муку, она шикардос. Сегодня взял кристаллы и они как всегда - крышеснос! Как хорошо, что вы есть. Ни одного заплаченного рубля не жалко! Хочу еще отметить простоту покупки: покупаю и через ваш сайт и через телегу (выбираю по настроению) Всегда все быстро, просто и без промахов. Держите марку, ребята!

Гермес 2022

Подтвержденный
Реакции
171
Курган. Опробовал вашу муку, она шикардос. Сегодня взял кристаллы и они как всегда - крышеснос! Как хорошо, что вы есть. Ни одного заплаченного рубля не жалко! Хочу еще отметить простоту покупки: покупаю и через ваш сайт и через телегу (выбираю по настроению) Всегда все быстро, просто и без промахов. Держите марку, ребята!
Главное, что от нашего товара нет такого противного явления как "отходос"21@##263

zloy_pirotehnik

Пассажир
Реакции
3
Главное, что от нашего товара нет такого противного явления как "отходос"21@##263
Химику вашему респект. Исчерпывающе понятно, что в процессе синтеза все стадии очистки соблюдены.

Klepantin90

Пассажир
Реакции
28
Среднеуральск/ меф/1_(проба)

Приветствую оптимистов, всем доброго времени суток , сегодня поделюсь с вами очередным трипом который для меня подготовил "Опти". Получив приглашение тут же незамедлетильно отправился проходить этот квест, локация очень хорошо прям до боли знакома с маршрутом не было проблем,это лесополоса в черте города , почти безлюдное место .
Место выбрано хорошо за это 10_баллов
Добравшись на место съем занял сек, съем касание и обратно до района уложился за часик
Корды,фото , место клада так же 10_баллов хорошо в этот раз выбран ориентир за это зачет КМ наконец-то он сообразил хороший ориентир на этой локации!!!))))))
Добравшись до дома заценил сам клад там все по классике у оптимиста:
- иза ,фольга,ЗИП(как обычно)
Распоковка заняла не долго времени по внешнему виду все как на картинке, имелись пару больших кристаллов и так мелочь,сам меф имеет не сильный запах именно мефчика (без всяких побочных и посторонних запахов типа растворителей ацетона всяких,) метод употребления я выбрал по соплям , начертил треки(0.25 ) и запылесосил их по быстрому,слизистую в носу не обжигает заходит мягко и плавно,эйфория наступает незамедлительно , именно эйфория и приятный расслабляющий эффект, желание и стремление что то поделать и очень отрыт для общения,попробовав на язык , ощущается лёгкая заморозка(онимение) что и означает что мефкачество,За качество так же 10_баллов
Принципе первых треков хватило на часик и после пришлось чертить новые треки , сам мефчик хорош ,качество одно из лучших на данный момент в Среднеуральске( так как в среднике вообще норм ничего нет) то единственное стоящее , поэтому без сомнения выбор всегда будет останавливаться на "оптимисте"так держать ,всегда радовали и продолжают радовать ,команда работает на высоком уровне причем на всех доступных ресурсах и сайт и бот ну и на ОМГ с ними довелось .позже дополню так как трип ещё продолжается

Вложения

• IMG_20220514_231255.jpg
    IMG_20220514_231255.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20220514_231543.jpg
    IMG_20220514_231543.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20220514_231614.jpg
    IMG_20220514_231614.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 3

Гермес 2022

Подтвержденный
Реакции
171
Среднеуральск/ меф/1_(проба)

Приветствую оптимистов, всем доброго времени суток , сегодня поделюсь с вами очередным трипом который для меня подготовил "Опти". Получив приглашение тут же незамедлетильно отправился проходить этот квест, локация очень хорошо прям до боли знакома с маршрутом не было проблем,это лесополоса в черте города , почти безлюдное место .
Место выбрано хорошо за это 10_баллов
Добравшись на место съем занял сек, съем касание и обратно до района уложился за часик
Корды,фото , место клада так же 10_баллов хорошо в этот раз выбран ориентир за это зачет КМ наконец-то он сообразил хороший ориентир на этой локации!!!))))))
Добравшись до дома заценил сам клад там все по классике у оптимиста:
- иза ,фольга,ЗИП(как обычно)
Распоковка заняла не долго времени по внешнему виду все как на картинке, имелись пару больших кристаллов и так мелочь,сам меф имеет не сильный запах именно мефчика (без всяких побочных и посторонних запахов типа растворителей ацетона всяких,) метод употребления я выбрал по соплям , начертил треки(0.25 ) и запылесосил их по быстрому,слизистую в носу не обжигает заходит мягко и плавно,эйфория наступает незамедлительно , именно эйфория и приятный расслабляющий эффект, желание и стремление что то поделать и очень отрыт для общения,попробовав на язык , ощущается лёгкая заморозка(онимение) что и означает что мефкачество,За качество так же 10_баллов
Принципе первых треков хватило на часик и после пришлось чертить новые треки , сам мефчик хорош ,качество одно из лучших на данный момент в Среднеуральске( так как в среднике вообще норм ничего нет) то единственное стоящее , поэтому без сомнения выбор всегда будет останавливаться на "оптимисте"так держать ,всегда радовали и продолжают радовать ,команда работает на высоком уровне причем на всех доступных ресурсах и сайт и бот ну и на ОМГ с ними довелось .позже дополню так как трип ещё продолжается
Как же радуют такие ответственные покупатели! Спасибо за такой развернутый отзыв! Будем радовать тебя еще и еще!

Boka26

Местный
Реакции
77
Приветствую всех, хочу пробу в Москве, фото плюс трип репорт плюс описание клада гарантирую!

Гермес 2022

Подтвержденный
Реакции
171

Hvnzi6996

Пассажир
Заблокирован
Реакции
51
Здравствуйте уважаемый Администратор. Можно пожалуйста пробу в мск от меня развернутый отзыв. Примеры могу кинуть. Плизззззз ♡

klepa and ziraf

Пассажир
Реакции
7
Проба/Среднеуральск/1.0/Меф
Приветствую Опти и всех собравшихся.
Держите мой трип за пробой в городе Среднеуральск:
Получив заветную записку субботним вечером, отправился на поиски своих кристалликов. Трип решил покорить на автомобиле, чего вам не советую, с виду неплохая лесная дорого в конце пути оказалась не очень, уе.ался днищем несколько раз, приехать удалось на ростояние 30 метров от клада, что очень порадовало, т.к. на улице уже было темно. Поиски места и самого клада заняли 2 минуты, ориентир КМ был выбран изумительно, так что здесь 10.
Сам клад был упакован изо фольга и зиплок, стандартно для оптимиста.
Само содержимое, это несколько кристаллов размером в 2-3 мм и все остальное) После измельчения которых незамедлительно преступил к дегустации. Обычно грамулю делю на 4 захода, что и произошло в этот раз, первая четвертинка залетела моментально по одной дороге в каждый приёмоканал, эйфория не заставила себя ждать, накрыло плавно и качественно, повторный заход был через 40 мин и так и далее.
В целом остался доволен продуктом от Опти. Ваши десятки по всем параметрам, буду продолжатьс вами сотрудничать и спасибо за предоставленную возможность в очередно раз продегустировать ваш продукт.
Всем мир.
(◠‿◕)

Вложения

• IMG_20220514_223839.jpg
    IMG_20220514_223839.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 3
  • IMG_20220514_224015.jpg
    IMG_20220514_224015.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Vanya_Dja

Местный
Реакции
192
Приветствую всех!! Продублирую ка и здесь тоже!

Приветствую всех!!!

Трип-Репорт о пробе Мефа в Кристаллах!!

Доброго времени всем местным!! Вчера на удачу мне была получена проба Мефодия в письмеце сгорающем , давненько уже не видал такого) Адрес в виде Фото+ описание! Все довольно просто и понятно! Райончик конечно был не близким мне , но не беда , главное до места добрались в течении пару часиков, поехал не один а типа за компанию прихватил вдвоем все равно повеселее! На месте уже с ориентировался по памяти, Ракурс курьер подобрал четкий место по-любому найдешь при любом раскладе, не ошибешься! Подошёл, чуток капнул и все, заветный клад уже в руке твоей!! Упаковка по ГОСТу : Изо, в фольге и сам Мефодий в Зипе! С вашим товаром ничего не произойдёт и будет в таком же виде при любой непогоде!!

IMG_20220516_105854_993.jpg

IMG_20220516_105857_022.jpg

IMG_20220516_105900_409.jpg

Сразу же при подъёме сделали по дорожке чтоб идти шлось намного легче , немного жжения и этот приятный вкус! Меф в кристалликах разных размеров перед употреблением раздавили его ! Минут через 5 уже ощутилось прилив энергии , далее дорога была не дорога) шлось с легкостью и погодка главное подкачала не жара) ненавижу жару! Далее дошли до аптеки и вызвали уже мотор на обратную дорогу! Ехать до дома часок с лишним с места было все это время держало, спада не ощутил! Ну а дома уже употребление в виде ВВ , растворяется не совсем уж и легко , но и это не мука! Вначале половинку развел на 4 кубика и эффект не разочаровывал ни разу при последующем употреблении! Каждый новый раз делаешь как будь-то в первый! Приятный выхлоп ощущается , что подтверждает качество отменное ну и последующие догонялки уже были через полтора где то часика!) Денек пролетел мгновенно , переделал все дела по дому , нынче один пока жена в больничке дак и спокойнее было!! Качество порадовало оочень очень! Сам подмечу я роста 169см среднего телосложения , толлер примерно склоняю к среднему! Употребляю Мефчик уже давно к солям никакого отношения не имею, думаю что качество пробьет любого любителя , и всем понравится!! Обязательно надо с покупкой сюда забегать, ну и надеюсь что в локациях появится и ВИЗ райончик!! Советую всем вкусить Мефодия от Хаттаба!!!

Итоги:

• Описание: 5/5​

• Геолокация : 5/5​

• Упаковка : 5/5​

• Вес : 5/5​

• Качество : 5/5​

may_may_mrr

Пассажир
Реакции
39
Приветствую всех !
Отзыв по пробе мефедрона от магазина "Оптимиста"
Город Екатеринбург .

Локация - городской лесопарк
Тип клада - прикоп
Информация - два фото + координаты , краткое описание .
Вид вещества - кристаллы
Упаковка - изолента + два зипа

С Оптимистом знаком давно .
Отличный магазин с хорошими сотрудниками и качественным сервисом .
Обратная связь работает как положено .

Локация попалась в этот раз лесная .
Но если лес - то только вчерте города .
В пешей доступности .
Никогда не бывает ебеней .
Лесочек довольно таки людный , но в то же время спокойный .
Отличная прогулка получилась .

Координаты привели прямо к месту .
Отметка на фото оказалась точной .
Пару копков и свёрток в руке .
Спрятано кстати надёжно и пролежал бы там вечность .

Упаковка стандартная , водонепроницаемая .

Кристаллы сухие , хрустящие .
Цвета " лёгкий Шампань " )))
С небольшим запахом .
Слизистую слегка жжёт .
Проваливается нормально , рвотных рефлексов не вызывает .

Сделал 300мг по носу .
Приход через 5 - 7 минут .
Резкий , дерзкий .
Эйфорит не полохо .
Стима почти нет .
Ещё минут через 5 появляется рябь в глазах , и начинается жёсткая мазанина )))
Минут 10 и эффект спадает .
Кстати следующие приёмы - такие же яркие как и первый .
Принимал так же 300мг .

Отличный магазин.
Рекомендую .
Качество , сервис 10 из 10 )))

Ashka

Пассажир
Реакции
1
Приветики пистолетики, хочу пробу вашего тавара в Москве, трип репорт с меня!)

Сверху Снизу