Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/kurilka-ximija-konstruktory-laba.49054/post-1092624_fl0smkaijlcbeq5s36mnqish8l.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Курилка (химия, конструкторы, лаба) | Страница 14 | Rutor - главный даркнет форум

taiti222

Пассажир
Заблокирован
Реакции
7
Сделки
2
спасибо
Сообщение обновлено:

спасибо)

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
Скажите что это значит и отчего может происходить?? СпасиБо.
Есть в химии такая группа веществ "амины". И так уже случилось, что они обладают биологической активностью. Так как все ваши мефы обманывают рецепторы, которые "думают", что хватают какой-то родной моноамин в организме. Это если на пальцах.
И меф тоже является амином, очень нежным. Именно в виде свободного основания, то есть пока вы из него соль (гидрохлорид например) не сделали. Свободное основание - это то, что вы называете "маслом". На самом деле масло это ваше основание мефа в растворителе.
Вот вы это масло получаете и видите, что оно отделяется и всегда от ярко-желтого до иногда даже красного цвета. И мне всегда пишут, Макс, а какой цвет нормальный, надо ли на него ориентироваться? Ориентироваться на цвет масла не надо, так как вам это ничего не даст. Изначально основание мефа не имеет цвета, оно прозрачное. Цвет ему дают побочные продукты реакции полиаминирования, они всегда окрашены, так как поглощают в видимом спектре, основание мефа в видимом спектре не поглащает, поэтому у него нет цвета. Это можно легко понять даже из самой структуры молекулы мефа. Полиаминирование для аминов процесс вполне себе обычный. Достаточно кислорода воздуха в среде, чтобы его запустить, достаточно слегка погреть, просто оставить масло постоять денек другой. И если в этом масле этого красителя побочного накапливается много, то он пойдет в ваш продукт, будьте уверены. Второй фактор, который влияет на "окрашивание" и "осмолы" - это процесс кисления. Большинство кислит соляной кислотой, хотя лучше всегда кислить в неводных средах. Соляная кислота HCl в водной среде распадается на ионы, протон H+ как раз может запускать реакцию, в результате которой начинают появляться красители и осмолы. Все начинает краснеть. Чем больше его в системе, тем вероятней мы это наблюдаем. Избежать всего этого в большинстве случаев сложно на 100%. Так как вам нужно брать изначально свежее, чистое масло, кислить в неводных средах, подбирать растворители безводные. Строительный ацетон не из их числа.

Последнее редактирование:

Kosmaчч

Пассажир
Реакции
2
УУважае
Есть в химии такая группа веществ "амины". И так уже случилось, что они обладают биологической активностью. Так как все ваши мефы обманывают рецепторы, которые "думают", что хватают какой-то родной моноамин в организме. Это если на пальцах.
И меф тоже является амином, очень нежным. Именно в виде свободного основания, то есть пока вы из него соль (гилрохлорид например) не сделали. Свободное основание - это то, что вы называете "маслом". На самом деле масло это ваше основание мефа в растворителе.
Вот вы это масло получаете и видите, что оно отделяется и всегда от ярко-желтого до иногда даже красного цвета. И мне всегда пишут, Макс, а какой цвет нормальный, надо ли на него ориентироваться? Ориентироваться на цвет масла не надо, так как вам это ничего не даст. Изначально основание мефа не имеет цвета, оно прозрачное. Цвет ему дают побочные продукты реакции полиаминирования, они всегда окрашены, так как поглащают в видимом спектре, основание мефа в видимом спектре не поглащает, поэтому у него нет цвета. Это можно легко понять даже из самой структуры молекулы мефа. Полиаминирование для аминов процесс вполне себе обычный. Достаточно кислорода воздуха в среде, чтобы его запустить, достаточно слегка погреть, просто оставить масло постоять денек другой. И если в этом масле этого красителя побочного накапливается много, то он пойдет в ваш продукт, будьте уверены. Второй фактор, который влияет на "окрашивание" и "осмолы" - это процесс кисления. Большинство кислит соляной кислотой, хотя лучше всегда кислить в неводных средах. Соляная кислота HCl в водной среде распадается на ионы, протон H+ как раз может запускать реакцию, в результате которой начинают появляться красители и осмолы. Все начинает краснеть. Чем больше его в системе, тем вероятней мы это наблюдаем. Избежать всего это в большинстве случаев сложно на 100%. Так как вам нужно брать изначально свежее, чистое масло, кислить в неводных средах, подбирать растворители безводные. Строительный ацетон не из их числа.
Уважаемый будете добры подскажите - аминирую бк, дхм, Nмп как долго можно это делать по времени да бы не на цеплять перамзимов? И ещё вопрос для кисления газом обязательно ли сушить каленым сульфатом магния или можно тупо часть масла захватить?

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
есть кто?? почему никто в сообщениях не отвечает?
Может быть просто до вас не дошли или были офлайн? Хотя нет, такого же не может быть, мы же роботы.
Сообщение обновлено:

УУважае

Уважаемый будете добры подскажите - аминирую бк, дхм, Nмп как долго можно это делать по времени да бы не на цеплять перамзимов? И ещё вопрос для кисления газом обязательно ли сушить каленым сульфатом магния или можно тупо часть масла захватить?
Не больше 20 минут. Можете не сушить, но лучше сушить.

Kosmaчч

Пассажир
Реакции
2
Может быть просто до вас не дошли или были офлайн? Хотя нет, такого же не может быть, мы же роботы.
Сообщение обновлено:

Не больше 20 минут. Можете не сушить, но лучше сушить.
А что будет если более 20 мин? Оч интересно просто

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
То есть разлагается продукт? Понял) ну хоть не летит атрава а то 30 мин пробовал заметил выход маленький че
Нет, не разлагается. Просто идут конкурирующие реакции. Это можем снизить выход, испачкать продукт.

3ByK

Пассажир
Реакции
1
И меф тоже является амином, очень нежным. Именно в виде свободного основания, то есть пока вы из него соль (гилрохлорид например) не сделали. Свободное основание - это то, что вы называете "маслом". На самом деле масло это ваше основание мефа в растворителе.
Вот вы это масло получаете и видите, что оно отделяется и всегда от ярко-желтого до иногда даже красного цвета. И мне всегда пишут, Макс, а какой цвет нормальный, надо ли на него ориентироваться? Ориентироваться на цвет масла не надо, так как вам это ничего не даст. Изначально основание мефа не имеет цвета, оно прозрачное. Цвет ему дают побочные продукты реакции полиаминирования, они всегда окрашены, так как поглащают в видимом спектре, основание мефа в видимом спектре не поглащает, поэтому у него нет цвета. Это можно легко понять даже из самой структуры молекулы мефа. Полиаминирование для аминов процесс вполне себе обычный. Достаточно кислорода воздуха в среде, чтобы его запустить, достаточно слегка погреть, просто оставить масло постоять денек другой. И если в этом масле этого красителя побочного накапливается много, то он пойдет в ваш продукт, будьте уверены. Второй фактор, который влияет на "окрашивание" и "осмолы" - это процесс кисления. Большинство кислит соляной кислотой, хотя лучше всегда кислить в неводных средах. Соляная кислота HCl в водной среде распадается на ионы, протон H+ как раз может запускать реакцию, в результате которой начинают появляться красители и осмолы. Все начинает краснеть. Чем больше его в системе, тем вероятней мы это наблюдаем. Избежать всего это в большинстве случаев сложно на 100%. Так как вам нужно брать изначально свежее, чистое масло, кислить в неводных средах, подбирать растворители безводные. Строительный ацетон не из их числа.
Огромная Благодарность за понятие сути процесса "ОСМОЛ".
И Большое Спасибо за реакцию! Приятно.
Сообщение обновлено:

это краситель чтоб наркоманы сказали "о боже это же зеленая соль это почти как синий мет" . также может это побочная реакция если делали в железном ведре каком нибудь ...вариантов много.
Мониторю тему от корки ,наткнулся.

Max_Planck

А можете както прокоментировать ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ у Хайзенберга был синий мет? Или это просто художественный замысел..

doggy66

Пассажир
Реакции
0
Вечер добрый. Приобрел конструктор 4 компонентый аналог herbex15 конструктор, у 4*M* инструкции не дают, знания химии остались в школе, плизз поделитесь новичком ссылкой с инструкцией и тонкостями

Soph. Locality

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте,
Нашел сообщение на форуме:
"Проще гораздо. Декарбоксилируешь триптофан, получаешь триптамин, получений триптамин прометилировал на выходе получил ДМТ. Все исходные реактивы не привлекают никакого интереса при приобретении из официальных источников. Триптофан -любой, от аптечного , до кормового. Формалин- покупаешь или готовишь сам. В качестве восстановительного агента -легкодоступный NaBH4, кислота для получения оксалата или фумарата +растворители. Если есть готовый триптамин, то даже элементарной хим.посуды не надо, достаточно того что ест у тебя на кухне"
Заинтересовался синтезом ДМТ, так как выжимка из растений не вариант (мимозу запретили в РФии).
Не проконсультируете как что? Я в химии полнейший ноль.
Отписал автору данного поста, но сомневаюсь, что он мне ответит в скорейшем времени. Последний раз он был в сети 21 апреля.

fhDbschshr

Пассажир
Реакции
6
Ува
Творческий. Про один из интересных вариантов я написал в этой теме выше.
жаемый макс подскажите что за соединение получится из бромкетона-3 если на последней стадие при синтезе использовать метиламин.Не могу нарыть инфу(Чисто спортивный интерес заранее блогадарю

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
Огромная Благодарность за понятие сути процесса "ОСМОЛ".
И Большое Спасибо за реакцию! Приятно.
Сообщение обновлено:

Мониторю тему от корки ,наткнулся.

Max_Planck

А можете както прокоментировать ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ у Хайзенберга был синий мет? Или это просто художественный замысел..
У меня есть статья на эту тему в теме (статьи переводы).
Сообщение обновлено:

Вечер добрый. Приобрел конструктор 4 компонентый аналог herbex15 конструктор, у 4*M* инструкции не дают, знания химии остались в школе, плизз поделитесь новичком ссылкой с инструкцией и тонкостями
Беслпатно только по нашим конструкторам, остальное платно.
Сообщение обновлено:

Бесплатно только по нашим конструкторам, остальное платно.
Сообщение обновлено:

Здравствуйте,
Нашел сообщение на форуме:
"Проще гораздо. Декарбоксилируешь триптофан, получаешь триптамин, получений триптамин прометилировал на выходе получил ДМТ. Все исходные реактивы не привлекают никакого интереса при приобретении из официальных источников. Триптофан -любой, от аптечного , до кормового. Формалин- покупаешь или готовишь сам. В качестве восстановительного агента -легкодоступный NaBH4, кислота для получения оксалата или фумарата +растворители. Если есть готовый триптамин, то даже элементарной хим.посуды не надо, достаточно того что ест у тебя на кухне"
Заинтересовался синтезом ДМТ, так как выжимка из растений не вариант (мимозу запретили в РФии).
Не проконсультируете как что? Я в химии полнейший ноль.
Отписал автору данного поста, но сомневаюсь, что он мне ответит в скорейшем времени. Последний раз он был в сети 21 апреля.
Я консультирую по таким темам только за деньги.
Сообщение обновлено:

Ува

жаемый макс подскажите что за соединение получится из бромкетона-3 если на последней стадие при синтезе использовать метиламин.Не могу нарыть инфу(Чисто спортивный интерес заранее блогадарю
3-ммс
Сообщение обновлено:

Ува

3-ммс

fhDbschshr

Пассажир
Реакции
6
У меня есть статья на эту тему в теме (статьи переводы).
Сообщение обновлено:

Беслпатно только по нашим конструкторам, остальное платно.
Сообщение обновлено:

Бесплатно только по нашим конструкторам, остальное платно.
Сообщение обновлено:

Я консультирую по таким темам только за деньги.
Сообщение обновлено:

3-ммс
Сообщение обновлено:

3-ммс
3-ммс я это понимаю а как полное название вешества (

Soph. Locality

Пассажир
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, как искать магазины с определённым веществом в своём городе по поиску в форуме. Если, например, ввести "DMT + *название города*" поиск отказывается искать запрос "DMT", так как слово слишком короткое или встречается частое количество раз.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
3-ммс я это понимаю а как полное название вешества (
3-метилметкатинон
Сообщение обновлено:

Подскажите, пожалуйста, как искать магазины с определённым веществом в своём городе по поиску в форуме. Если, например, ввести "DMT + *название города*" поиск отказывается искать запрос "DMT", так как слово слишком короткое или встречается частое количество раз.
Это не ко мне, это пишите поддержке форума)

Сверху Снизу