Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/kurilka-pervyj-rajonnyj.46997/post-1091691_mims9f6lal1b71ke8ldksme4fl.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Курилка ★ Первый Районный | Страница 6 | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

aiza

Пассажир
Реакции
0
Всем приветы)) Наконец-то разобралась с регистрашей тут, а то чёт не пускало))) Что происходит, ребят? Это же еклмн, тыдуыть-раздтыдыть, и чо мы не в топе, короче вопросов куча, рада, что нашла, слов нах нет
Сообщение обновлено:

Ребят, куда что писать, направьте меня, а то я мамонт же екарный бабай, как выяснилось

Лая

Первый Районный [САППОРТ]
Продавец
Подтвержденный
Реакции
527
Всем приветы)) Наконец-то разобралась с регистрашей тут, а то чёт не пускало))) Что происходит, ребят? Это же еклмн, тыдуыть-раздтыдыть, и чо мы не в топе, короче вопросов куча, рада, что нашла, слов нах нет
Сообщение обновлено:

Ребят, куда что писать, направьте меня, а то я мамонт же екарный бабай, как выяснилось
мать, ипаать, где тебя так долго носило то?!))
топа в личные сообщения.
(конвертик в правом верхнем углу) )))

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaps

Лая

Продавец
Подтвержденный
Реакции
527

Лая

Продавец
Подтвержденный
Реакции
527
Приветик, киса :) скучала по мне?))) где ваш пушечный мяу?) крисы улёт были
Краснодар ведь? правильно помню?)
https://pr24.bz/product/4/?location=396
https://pr24.bz/product/3/?location=396
всё на месте)
там еще скидон на 300р по коду есть, и бонусы за приведеных друзей)
Нас один чувак чуть не разорил!))))
Ты прикинь? и еще такой скидывает скрин и пишет: "типа ало, в моем городе не стало вашего кокса, как решать будем?!"
заработано реф.jpg

• Like
Реакции: Kaps

ElektroEnot

Пассажир
Реакции
15
Первый районный 03 альфа Ступино.

Место клада выбранно курьером конечно не для покупателя , а скорее всего ради своей безопасности . Толком не подьехать авто без привлечения внимания не оставишь , шагать метров 500 это хорошо что погода сухая , а так лучше чапать в резиновых сапогах.
Координа ты привели +-метров 5 , ориентир на фото не составил труда при снятии . Фото прилагалось два что очень удобно.

Упаковка и внешний вид товара. Многолетний стандарт иза два зима .С виду мелкие кристаллики полупрозрачного окраса. По весу как и заявлено 03г.

Метод употребление -курение с фальги , поэтому с дозировкой как уж хапнешь. По качеству отличный крис явно не балдырен это видно при плавке испоряетца практически без остатка , оставляя незначительно пятнышко карамельного оттенка. Вкус сладкого пара не спутаешь не с чем. Приход моментальный эйфор явно выраженный , балдеж присутствует , кайф есть . Если сравнивать с той СК что была лет так 2-3 назад эта просто подарок судьбы. Нольтрёхи хватило на двоих тягать потиху с вечера до самого утра , на данный момент этот продук наверно самый бюджетный . Ну а вот с стимулирующей стороной медали прям такого прилива на движ не ощутил совсем , тахикардия и то было непонятно толи это перебор , толи кратковременный выходок. С выходами все терпимо -да и выходами не назвать , так легкая плата за проведенное время . Как говорится за кайфы надо платить , чем мы и платим - своим здоровьем .

В общем товар можно отнести к премиальному в соотношении качества и заявлений цены. Обязательно найдет своего клиента главное соблюдать культуру потребления и не жестить.

Спасибо сапорту за предоставленную пробу .
Надеюсь в будущем расширите ассортимент товара на своих полках . Будем пробовать че-нить новое кайфовое))

Kaps

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.026
Краснодар ведь? правильно помню?)
https://pr24.bz/product/4/?location=396
https://pr24.bz/product/3/?location=396
всё на месте)
там еще скидон на 300р по коду есть, и бонусы за приведеных друзей)
Нас один чувак чуть не разорил!))))
Ты прикинь? и еще такой скидывает скрин и пишет: "типа ало, в моем городе не стало вашего кокса, как решать будем?!"
Посмотреть вложение 266397
Слезы для вас!

Karabas Barabas

Местный
Реакции
427
план и пиво
+25
солнце
подружка со мной на волне
вы тут как?
трип по маркам за мной

Kaps

Местный
Подтвержденный
Реакции
1.026

Лая

Продавец
Подтвержденный
Реакции
527
план и пиво
+25
солнце
подружка со мной на волне
вы тут как?
трип по маркам за мной
очень хотелось бы направить тикет, в какую-нибудь небесную канцелярию,
с просьбой выключить нахрен ветер 12м/с.
И чуть-чуть прибавить обогреватель....с +7....:dead:

Karabas Barabas

Местный
Реакции
427
очень хотелось бы направить тикет, в какую-нибудь небесную канцелярию,
с просьбой выключить нахрен ветер 12м/с.
И чуть-чуть прибавить обогреватель....с +7....:dead:
жесть)
пойду прогуляюсь
может ещё пивка бахну да ляпок пару сшаю)
прекрасного вечера!
куртёху да кроссы и норм +7 тож

Сверху Снизу