Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/kurilka-orenburg.47654/post-1087456_5fs0gfcsfpserppb1tu3prkdvg.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Курилка [Оренбург] | Страница 5 | Rutor - главный даркнет форум

Курилка [Оренбург]

MisterTwister56

Юзер
Реакции
114
Курилка есть своя, вам всем похую вы Свиту хуярите и рекламу ему до кучи))) тут и трипы по порошку))) хотя магазин по натуру только, всем просто похую как есть))) да они Самарские им похую тоже))) Да и на будущее ссылки, рекламу ты не можешь в курилке по правилам площадки скидывать и тем более не на своей ветке. вот ссылка на курилку у нас https://darknet.rutor.nl/threads/orenburgskaja-obl-orenburg-orsk.51466/page-12#post-988409

AromaRich

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
31
Курилка есть своя, вам всем похую вы Свиту хуярите и рекламу ему до кучи))) тут и трипы по порошку))) хотя магазин по натуру только, всем просто похую как есть))) да они Самарские им похую тоже))) Да и на будущее ссылки, рекламу ты не можешь в курилке по правилам площадки скидывать и тем более не на своей ветке. вот ссылка на курилку у нас https://darknet.rutor.nl/threads/orenburgskaja-obl-orenburg-orsk.51466/page-12#post-988409
Ну извини бро если обидел чем, у нас нету порошков, все по натурке работаем. За то что ссылки нельзя скидывать не знал ей богу, просто хотел помочь от души найти то что ищите.

MisterTwister56

Юзер
Реакции
114
Ну извини бро если обидел чем, у нас нету порошков, все по натурке работаем. За то что ссылки нельзя скидывать не знал ей богу, просто хотел помочь от души найти то что ищите.
Нормаха все))) А про то что у вас порошки есть речи не шло, речь шла о том что тут и на порошки трипы писали было дело, а тут натур и нету не каких порошков))) То что вы продаете известно, у вас покупал на гидре не однократно, правда последний раз там и покупал))) По поводу ссылок ввел в курс, предупрежден вооружен))) Да я за анашу сам всю дорогу курю 23 года, стаж динозавр))) и ничего лучше не было и не будет, все эти порошки это параша ебаная как есть))) сознание забить, а забивать другими вещами нужно ну и забивать анашу всегда здоровая тема была есть и будет у здравых поцанов))) поэтому понял с полу слова AromaRich все ровно))) порошки стремная хуйня как была так и будет за положняк этот фуфел вообще долбить если как есть разложить, за анашу зеленый свет как горел так гореть и будет))) Ветра в паруса тебе)))

Toni_Montano

Пассажир
Реакции
51
Привет
родные! Как вы тут, как дела? Чёт не был тут давненько. Зашёл в лс проба висит от другова сознания 0.5 мефа. Думаю вот ништяк утро начинается. Но нет мля, адрес с пробой у меня в ЕКБ.
ХУЛИ ДЕЛАТЬ, ПОЙДУ ВЕЩИ СОБИРАТЬ, ДА ПОЕДУ НА КВЕСТ)))
ВСЕМ ДНЯ БОДРОГО И НАСТРОЕНИЯ НА ВСЕ 100%

Toni_Montano

Пассажир
Реакции
51
Приветствую уважаемый!
Ветра в парус вашей команде! Если в оренбурге пробы будут, то +1 на пробу.

MisterTwister56

Юзер
Реакции
114
Привет
родные! Как вы тут, как дела? Чёт не был тут давненько. Зашёл в лс проба висит от другова сознания 0.5 мефа. Думаю вот ништяк утро начинается. Но нет мля, адрес с пробой у меня в ЕКБ.
ХУЛИ ДЕЛАТЬ, ПОЙДУ ВЕЩИ СОБИРАТЬ, ДА ПОЕДУ НА КВЕСТ)))
ВСЕМ ДНЯ БОДРОГО И НАСТРОЕНИЯ НА ВСЕ 100%
Привет))) Вот это угар проба в Екатеринбурге))) Ну хули пакуй вещи как говорится бери билет на поездъ руки в ноги))) Не а что ты мы гоняли как то в Бузулук отвечаю по осени на машине правда, в Оренбурге глушняк был с химией))) Ну и решили дом снять на сутки в Бузулукском бору с баней, взяли мясо, подняли закладку хз в каком-то лесу, короче обкурились в бане 5 минут посидели не какого отдыха))) в итоге отдали 10десятку 6рублей за дом на сутки и 4 рубля за баню, протупили в доме в окна смотрели всю ночь и все обратно в Оренбург))) туда ехали 5.30 где-то часов и обратно столько же, я охуел просто))) Ну тут Екатеринбург это не Бузулук да ну и квест конечно лютый)))

Klim056

Пассажир
Реакции
36
Привет))) Вот это угар проба в Екатеринбурге))) Ну хули пакуй вещи как говорится бери билет на поездъ руки в ноги))) Не а что ты мы гоняли как то в Бузулук отвечаю по осени на машине правда, в Оренбурге глушняк был с химией))) Ну и решили дом снять на сутки в Бузулукском бору с баней, взяли мясо, подняли закладку хз в каком-то лесу, короче обкурились в бане 5 минут посидели не какого отдыха))) в итоге отдали 10десятку 6рублей за дом на сутки и 4 рубля за баню, протупили в доме в окна смотрели всю ночь и все обратно в Оренбург))) туда ехали 5.30 где-то часов и обратно столько же, я охуел просто))) Ну тут Екатеринбург это не Бузулук да ну и квест конечно лютый)))
Нормально так епта .

Toni_Montano

Пассажир
Реакции
51
Знакома мне такая история. Мы за маком ездили в жопу мира))) ну проба в ЕКБ это жесть. Надеюсь что сервис пойдёт со мной на диалог и заменит ЕКБ на Оренбург.

Klim056

Пассажир
Реакции
36
Знакома мне такая история. Мы за маком ездили в жопу мира))) ну проба в ЕКБ это жесть. Надеюсь что сервис пойдёт со мной на диалог и заменит ЕКБ на Оренбург.
Тоже на ветки отписал. Вот думаю что ждёт. Хотя маг хороший
Сообщение обновлено:

Тебе кстати когда отписал маг после того как на пробу написал?

Toni_Montano

Пассажир
Реакции
51
Тоже на ветки отписал. Вот думаю что ждёт. Хотя маг хороший
Сообщение обновлено:

Тебе кстати когда отписал маг после того как на пробу написал?
Да я уже не помню и сам не пойму сколько времени прошло. Но несколько дней это точно.

Klim056

Пассажир
Реакции
36
Да я уже не помню и сам не пойму сколько времени прошло. Но несколько дней это точно.
Вроде как говорили в этот же день вечером уже выдают
Сообщение обновлено:

Вроде как говорили в этот же день вечером

Последнее редактирование:

Dre-Amott

Пассажир
Реакции
1
Кто на пробы писал на ак СвитДжеимс , создайте на нашем сайте тикеты с пометкой "проба / Джеймс"
Вам там все Выдам , не переживайте.

Toni_Montano

Пассажир
Реакции
51
Кто на пробы писал на ак СвитДжеимс , создайте на нашем сайте тикеты с пометкой "проба / Джеймс"
Вам там все Выдам , не переживайте.
Час добрый бро! У орена другая курилка, ссылка чуть выше у мистера твистера.
Будь добр кинь ссылку где запись на пробы.

oren56

Пассажир
Реакции
8
все десятки!!!спасибо братишки за подгон.было очень и очень приятно за оказанное доверие в пробе 0,5 гашиша.спрятан надежно.место в городе.магнит.полка ровная.гашиш светло-зеленого цвета на срезе.пахнет бошкой.индюшный-спасибо за предоставленное удовольствие .загляну к Вам еще обязательно!

oren56

Пассажир
Реакции
8
всем привет-брал у квайси гаш треху-клад в городе в падике спрятан супернадежно вес ровный-гашиш ближе к черному цвету-на срезе с зеленоватым оттенком шишечный пряный
запах прет индюшно -покупкой доволен!рекомендую магазин

Сверху Снизу