Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/komnata-igr-skupka-podpisej-kadrovoe-agentstvo-murmur.46481/post-1091944_i2qh8p5laop2pevniput4iprc4.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
( КОМНАТА ИГР | СКУПКА ПОДПИСЕЙ ) КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО MURMUR ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ | Страница 79 | Rutor - главный даркнет форум

( КОМНАТА ИГР | СКУПКА ПОДПИСЕЙ ) КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО MURMUR ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

nikita68808

Местный
Реакции
132
Видел таки)а сколько пить? есть побочки с него?
С этими санкциями не еб...и джинерики походу скоро хер затянешь или по космической цене

ЛАГМАНЫЧ

Юзер
Реакции
361
Джинерики пил при С??
Уже через пару недель было отрицательно, 8 недель , 2 упаковки, еслтественно так бы я не купил - 1 упаковка - 350К стоит , но повезло
Сообщение обновлено:

Видел таки)а сколько пить? есть побочки с него?
С этими санкциями не еб...и джинерики походу скоро хер затянешь или по космической цене
Побочек вашпе по нулям

nikita68808

Местный
Реакции
132
Уже через пару недель было отрицательно, 8 недель , 2 упаковки, еслтественно так бы я не купил - 1 упаковка - 350К стоит , но повезло
Сообщение обновлено:

Побочек вашпе по нулям
Збс у меня была возможность спиздить его в своё время, не стал))
Цэшка сама в ремисию ушла, хз как, потому что я торчу как никак
Сообщение обновлено:

Вот погоню проверяться скоро, мне кажется опять очухался геп
Сообщение обновлено:

Джинерики дешевле на мнго стоют, стоили по крайне мере

ЛАГМАНЫЧ

Юзер
Реакции
361
МАВИРЕТ от лббого генотипа и
Збс у меня была возможность спиздить его в своё время, не стал))
Цэшка сама в ремисию ушла, хз как, потому что я торчу как никак
Сообщение обновлено:

Вот погоню проверяться скоро, мне кажется опять очухался геп
Сам знаешь - тема такая , ремиссия может казаться , мне тоже через полгода ещё раз сдавать окончательно что бы быть уверенным , МАВИРЕТ - тема конечно от любого генотипа, есть побочка - пердёж))))))))
Но нормально, нельзя только было корвалол изза фенобарбитала , и зверобой - занижают деятельность его, а так я охуел от анализов печёночных АЛТ и АСТ - упали до нормы , были в 8 раз больше)
Ирландцы красавцы конечно

ЛАГМАНЫЧ

Юзер
Реакции
361
И за сколько вылечился?
8 недель
Здарова Братиш!
Сообщение обновлено:

Ща только от своих инвалидных пью колеса , да от Вмча терапию , скоро в Бакулева опять на операцию, епааать год прошёл почти как пилили грудь, зато теперь через артерию бедренную наконец клапан сменят а может и оба сразу)
Сообщение обновлено:

RAMPДоброй Ночи Всем - До Завтра!RAMP

MoCkvi4

Местный
Реакции
1.744
8 недель
Здарова Братиш!
Сообщение обновлено:

Ща только от своих инвалидных пью колеса , да от Вмча терапию , скоро в Бакулева опять на операцию, епааать год прошёл почти как пилили грудь, зато теперь через артерию бедренную наконец клапан сменят а может и оба сразу)
А мне как такие замутить бесплатно ? Если учесть что я С словил после отравления парами аммиака

ЛАГМАНЫЧ

Юзер
Реакции
361
А мне как такие замутить бесплатно ? Если учесть что я С словил после отравления парами аммиака
В смысле словил при лечении от отравления чтоль ?
Сообщение обновлено:

Можно в поликлинике к инвеционисту или гепатологу и они скажут как на очередь встать и всё по теме , я в спидцентре встал на очередь, в общем надо делать вещи братиш и тяни с этим

MoCkvi4

Местный
Реакции
1.744
В смысле словил при лечении от отравления чтоль ?
Сообщение обновлено:

Можно в поликлинике к инвеционисту или гепатологу и они скажут как на очередь встать и всё по теме , я в спидцентре встал на очередь, в общем надо делать вещи братиш и тяни с этим
Да бро при попадании токсинов в кровь , которые мне начали разрушать организм и по печени удвоили то же((
Понял спасибо за инфу

ZAZHIGALKA

Продвинутый юзер
Реакции
404
я на днях ездил за терапией , клетки (крайний анализ февраля) на сотку упали после ковида + новогодний кураж неделю не просыхая :laugh1:
Сообщение обновлено:

так то да , у всех родных тоже самое и знакомых много симптомы один в один
А диагноз никому не поставили?

ЛАГМАНЫЧ

Юзер
Реакции
361
Доброе Утро Красавица!
Сообщение обновлено:

DYzP4eu.gif

sfLtYjN.gif

Support MUR MUR

Support MURMUR SHOP
Подтвержденный
Реакции
387

burito

endru
Реакции
1.459
Всем здравствуйте друзья :preved:
Сообщение обновлено:

типа простуда кто ходил а кто и забил как я , самолечение и самодиагностика :laugh1:

ЛАГМАНЫЧ

Юзер
Реакции
361

Шериф 161

Юзер
Реакции
340
Сверху Снизу