Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/kak-ne-spalitsja-s-vesom.5985/post-1092949_7elssn0s74req238muq2rtdr0a.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Как не спалится с весом | Rutor - главный даркнет форум

Как не спалится с весом

matador

Пассажир
Реакции
18
Доброго времени суток!

Сегодня, мы будем рассматривать темы, касаемые твоей, не совсем законной деятельности, которая в одной плоскости находится со ст.228 УК РФ и 228.1 УК РФ, такими как твое хранение сбыт барыжничество и т.п и НЕ самое страшное (да-да именно так!) что может случиться при всем вышеуказанном это встречами с сотрудниками правоохранительных органов (далее СП (сотрудники полиции))

Начнем с того, что в темной сети достаточное количество всяких разных мануалов начиная от обычного беспантового хранения по ч1 ст.228 УК РФ (максимальное наказание которого до 3х лет) и заканчивая ст.228.1 ч5 УК РФ ( до пожизненного), минус их в том что они по большей части разнятся между собой и явно противоречат друг другу,не глупый человек наверняка будет понимать что действовать так не нужно. Тема сегодняшнего поста будет заключаться в том : Как не спалится с весом если тебя остановила Полиция( речь идет о наружных нарядах ППСП,ОВО(ныне ВНГ))...о ГИБДД позже:

первое да и пожалуй "золотое" правило потребителя: ХРАНИ ВЕС ТАМ ГДЕ ЕГО НЕ НАЙДУТ. Хранить вес у себя в кармане, если ты конечно не идиот, как минимум глупо и не рационально, потому что уповать на то что СП будут действовать в строгом соответствии с законом это заблуждение, основываясь на опыте не раз убеждался что СП не гнушатся залезть к тебе в карман по глубже дабы найти у тебя вес( не все СП лезут в твой карман за бабками уж поверь)) )

Варианты где можно хранить(напомню, речь идет о личном потреблении масштабы которого не выходят за ч1-ч2 ст.228 УК РФ):

а.-обувь: под стельки, в подошву, в продажах есть такая обувь под стелькой которой находится потайной отсек, вполне сносно что бы запрятать там небольшой вес.

б. элементы одежды: начнем со штанов,в карманах не храни, это мы уже проходили ( о дырках для сброса в них поговорим отдельно), можно сделать небольшой надрез на резинке если ты в спортах, либо надрез по петле (джинсы) и запрятать там. Куртка( поебать какая) делаем надрез в манжете рукава по нижней части, прощупывать никто не станет, надрез в манжете по длине куртки(это где молния либо пуговицы)воротник (по аналогии с манжетами все делается так же) хранить в карманах внутренних и наружных бессмысленно, залезут найдут отпиздят!а дальше согласно букве закона... Следующим пойдет речь о трусах, посмотри вниз открой, да, там есть клапан , следуем по схеме "надрез - убрал"

в. головной убор: с головными уборами немного проблематично, зависит от желания СП посмотреть его, но тем не менее как вариант запрятать если кепка то в ободок, если шапка ну тут понятно под изгиб.

г. предметы ручной клади сумки барсетки и т.п : тут уже у кого на сколько фантазия сработает, мест запрятать в них - МАССА! начиная от рукояти сумки ремешка лямки и заканчивая днищем сумки.

Пожалуй с местом куда запрятать разобрались, поехали дальше:

остановили СП - не лезь в залупу!(делаю отсылку на вышеуказанное, касаемое о том что СП могут отойти от формальностей закона и т.п,потому что себе же хуже сделаешь)спокойно и уверенно, а порой и даже охотно вступил с ними в беседу, т.с. притупляя их сознание. и отводя их интерес от себя,а это уже 70% успеха и ненахода с их стороны.

подошли представились выслушал че надо предъявил что просят до кучи еще спросил сигаретку и разошлись по сторонам.все.профит. идешь спокойный и довольный.

О том как вести себя когда у тебя нашли вес(подчеркиваю, речь идет не о личном досмотре в присутствии понятых где твоя задница уже вся "горит")а на улице в ходе обычного осмотра, мы поговорим в следующей статье. Напоминаю, СП не ведутся на строгое соответствие Закона и тыкать им не стоит, разозлишь а от сюда вытекают последствия, которые тебе не нужны, n-% читающих наверняка в этом убеждался не раз вышеуказанная своего рода "мануалка" проверена неоднократно и на личном опыте. Данная статья носит в себе лишь информационный характер.

grnspn

Пассажир
Реакции
39
matador, пиши ещё, я может быть тоже дополню, самому лень катать целую статью.
в глазах общества наркоман виновен всегда и является гнидой, изза которой наша страна сейчас в таком печальном положении. это развязывает мусорам руки, принималово, обыски, всё творят по беспределу, найдя вес все бумаги подгоняются задним числом.

Tatuga

Пассажир
Реакции
104
Все что ты перечислил кроме куртки мусора знают как отче наш, и мне кажется что они бы еще дополнили твой список с десяток тайников, стелька это вообще пиздец как раз туда и смотрят, отгиб под шапкой кепкой, первым делом туда и смотрят как раз, самое парни нормальное это сделать мини карман на труселях стремного ничего не вижу, сделать его 5 минут, снимать с вас труханы никто не станет))Я трубку таскал и симки так, у меня вообще трусы бездонные были блять)))Скажу так я убился в камере бошками после оформления у оперов.Все благодаря карману. Для них это типа стремно трогать щупать и прочее.Хотя разные бывают тоже.Ну а для самых самых паранойных, кто вообще постоянно на измене, для вас судьба сделала так сказать с рождения Курок(потайное место))))Воровской Карман, или торпеднутся, называется это так

grnspn

Пассажир
Реакции
39
зависит от желания что-то найти. разумеется жестко искать не будут при обычной проверке, но это не значит что в кошелке можно смело пару таблов таскать!

Endorphin

Пассажир
Продавец
Реакции
14
ТС, спасибо. Очень информативная статья. Каждый еще раз убедился в том, что лучшее оружие мошенника - вежливость. 5+ за статью!

minibank

Сервис
Сервис
Реакции
88
Не сочтите брюзгой, но золотым правилом в деле "не спались с весом" было, есть и будет одно: НЕ ПАЛИТЕ НЫЧКИ! Сто раз на всех форумах обсуждался этот момент и везде приходили к выводу, что каждый сам должен быть в состоянии придумать, в какую щель на себе можно затолкать вес, чтобы не спалиться. Подобные инструкции подойдут только для тренировки молодых сотрудников патрульно-постовой службы.

samsomikt

Пассажир
Реакции
1
Обнародованая тайна - не тайна ) хотя как пример полёта мысли... Проявляйте личный креатив.

Dr.BUNNY SUP

DRUGS BUNNY Support
Подтвержденный
Реакции
144
Зажигалка тайник продаётся, флешка тайник, и много прочего, надо только захотеть найти как себя обезопасить.

jfehgrkg3

Юзер
Реакции
180
Как-то в мусорской тачке тайник сделали. Опера хлопнули, бегло обшмонали, ничего особо не нашли и рассадили по своим авто, повезли в участок. Кореш в наручниках на заднем сиденье умудрился все палево (не наркота, но это именно то, что они искали при хлопке) засунуть между сидушкой и спинкой. 2ое суток все молчали и всех отпустили. Ну а потом уже поздно было )

cloudhaze

Пассажир
Реакции
22
Ебать щас до гола раздевают прямо на месте клада) ахуевшие, если отказываешься то поехали в отдел там подольше времени проведешь еще доебудься с часика с два три а то и хуже подкинут че нибудь)

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Все что ты перечислил кроме куртки мусора знают как отче наш, и мне кажется что они бы еще дополнили твой список с десяток тайников, стелька это вообще пиздец как раз туда и смотрят, отгиб под шапкой кепкой, первым делом туда и смотрят как раз, самое парни нормальное это сделать мини карман на труселях стремного ничего не вижу, сделать его 5 минут, снимать с вас труханы никто не станет))Я трубку таскал и симки так, у меня вообще трусы бездонные были блять)))Скажу так я убился в камере бошками после оформления у оперов.Все благодаря карману. Для них это типа стремно трогать щупать и прочее.Хотя разные бывают тоже.Ну а для самых самых паранойных, кто вообще постоянно на измене, для вас судьба сделала так сказать с рождения Курок(потайное место))))Воровской Карман, или торпеднутся, называется это так

Я первый раз такую дичь вижу в коментах, это я про капчу)))
Ты приколося и её сам пририсовал?

Вложения

• Screenshot_20220515_011438.jpg
    Screenshot_20220515_011438.jpg
    489.1 KB · Просмотры: 9

Dr.BUNNY SUP

DRUGS BUNNY Support
Подтвержденный
Реакции
144
Сверху Снизу