Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/istorii-ac-store.55857/post-1092541_o41q2rnaisf0i496mdr0osc1pb.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Истории AC Store | Страница 2 | Rutor - главный даркнет форум

Истории AC Store

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
По понятным причинам не все могу рассказать - завтра расскажу о приключениях парнишки после прокурки знатной травой)

divanolog

Пассажир
Реакции
11
Привет ребята. Да, история найдется у каждого, почитал ваши, повспоминал свои, плакал и смеялся).

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
Привет ребята. Да, история найдется у каждого, почитал ваши, повспоминал свои, плакал и смеялся).
Не ленитесь изложите свою) всем приятно будет, от меня небольшая на подходе)

Rutor34

Пассажир
Реакции
27
Коротко расскажу о том как надёжный клад меня дождался.

Ждал от АС СТОР пробу , получил адресок, вроде все в порядке , фотография четкая, отметка на ней.
Район дальний от меня,26км минимум. Еду за пробой, на месте уже все изменилось, куст был спилен,а все вокруг уже зеленой травой поросло, а на фото еще все сухое,серое. Вокруг ходили мамаши,поскольку клад был за двухэтажкой в кварталах,пришлось подождать. Вначале ковырнул обувью ,ничего не вылезло. А расчитывал я на это, т.к ребята из моего чата забрали ранее и отписались ,что снимается двумя пальцами такой прикоп. Не паникуем, небольшая прогулка ,да бы растрясти обстановку.
Помехи в виде мамаш уходят и остаемся наедине с локацией. Сравниваем углы и пересечения мнимых осей ))) Ковыряю уже отверткой, бац бац и готово. Хоть изначально могло показаться,что дали старый клад которого уже и в помине нет (или не было) , на деле это оказался надежный клад (возможно клад еще перед закрытием гидры делался). Главный ориентир в виде оснований куста остался и от него можно было сплясать и забрать ровно,что у меня и вышло.
Не все то золото ,что белстит. Не все дырка ,ч то с изменённым ландшафтом. Верьте в свои силы и победите большее количество раз в разных жизненных ситуациях.

Отдельно кладмену спасибо за надежность.

Сверху Снизу