Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/ischu-vladelca-magazina-na-gidra.51620/post-1092675_m593qiua8at91f9pms61le970g.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
Ищу владельца магазина на гидра | Страница 9 | Rutor - главный даркнет форум

Ищу владельца магазина на гидра

Gypsy Quarter

♛Цыганский Квартал♛(Работа)-Ищем Оператора
Подтвержденный
Реакции
82
Где найти деньги которые были на моём счету на Гидре ?)))))))

Северная Ветка

Ищем курьеров от 1000р за клад!
Продавец
Подтвержденный
Реакции
25
Ищем курьера Urenf и Andreyplm

Ast118

Пассажир
Реакции
2
Где найти перевозчика Алису с Гидры, кто-то знает?
Raccoon House написал(а):

Гидра упала и Алиса вышла на связь в Руторе. Пишет что проебала все деньги на Гидре, около 400.000$ . Что адреса все на месте, но перевозчик не выдаст пока не скинут Битки. Кто то взяли скинул 50% от суммы так как она сама такие условия поставила и она сразу пропала.

badboy22

Пассажир
Реакции
0
Руский Нига, полюбому видели да обращались на гидре, подскажите где сейчас этот магаз, или работяги с него) дайте о себе знать

Bcn Store

Пассажир
Продавец
Реакции
4
Bcn Store - на связи ( шишки опт / екб - обл )

R2D2-133

ИЗИ ПРОСТО IZI (ОПЕРАТОР)
Продавец
Реакции
425
Все кто искал нашли

MapsTGK

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
227
Сделки
8
Приветствую, расскажите, что за Кракен? Есть какая инфа за площадку? Или очередная шляпа.

Mustafoo

Пассажир
Реакции
6
Приветствую, расскажите, что за Кракен? Есть какая инфа за площадку? Или очередная шляпа.
ты бля слушай всякую хуйню которые несут тут. этого нет они думают это гидра вернется кракеном. я ебал долбоебизм мне стрёмно даже это писать щас было.
Сообщение обновлено:

Вроде взрослые а не лечатся. кракена они ждут аххахах я ебу

Последнее редактирование:

ALL_INCLUSIVE

Пассажир
Реакции
2
All_INCLUSIVE_SHOP базировались на территории СПБ, ЛО, Тверской и московской областях.
Владелец шопа выходил со мной на связь дней 5 назад - сказал, что через неделю будет возобновления работы на нескольких площадках.
Если вы видите этот пост - дайте знать.
так же соотрудников шопа из этих областей прошу дать обратную связь, чтобы совместно быть на низком старте.

MapsTGK

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Проверенный сервис
Продавец
Подтвержденный
Реакции
227
Сделки
8
ты бля слушай всякую хуйню которые несут тут. этого нет они думают это гидра вернется кракеном. я ебал долбоебизм мне стрёмно даже это писать щас было.
Сообщение обновлено:

Вроде взрослые а не лечатся. кракена они ждут аххахах я ебу
Да, только время покажет.

МЁДПУНКТ

Пассажир
Реакции
0
Сверху Снизу