Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/iklad-biz-servis-avtomatizirovannyx-web-sajtov.42873/post-1091979_5a9jl94k1n1fe24496lms9vu4d.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
iKLAD.biz - Сервис автоматизированных web-сайтов. | Страница 10 | Rutor - главный даркнет форум

iKLAD.biz - Сервис автоматизированных web-сайтов.

Исток

Исток. Hydra10064
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
137
Сделки
3
Поддержка на сайте реально работает 24/7 ответ молниеносный

mr. GREEN

GREEN LIGHT
Продавец
Реакции
13
вечер добрый, сколько стоит сайт под ключ с всеми функциями для работы? отпишите в ЛС.

gramov

Пассажир
Реакции
2
Классный сервис, очень доволен, если вопросы всегда тех. поддержка на связи, всё работает безотказно, красиво!

SnWflake

Пассажир
Реакции
6
Оо здравствуйте!! Помню этот магазин)
Сообщение обновлено:

Оо здравствуйте!! Помню этот магазин)

DarkRuss

в теме темной
Заблокирован
Реакции
1.073
Нас не взламывали, сервис все это время работает. Была утечка у стороннего сервиса чатов службы поддержки, который мы использовали, но все было исправлено. Конкретно наши сервера в безопасности. Спустя 3 года пострадавших нет, что подтверждает наши слова о том, что ситуация была специально раздута.
Ага чаты поддержки, ничего страшного просто карты и прочие данные с адресали уплыли в общий доступ, с переписками

ХЛЕБ

НАТУРАЛЬНАЯ ВЫПЕЧКА - HLEB24.BIZ
Подтвержденный
Реакции
198
Я с вами сайт включенRAMPНе хочу писать конкуренты не покупайте или всякую чушь подобную я просто посоветую всем этот сервис за два дня у меня все включено и мы приступаем!!Сайт купили по рекомендациям и после анализа других подобных сервисов,внутри админки удобнее чем на ыдре функционал не уступает,не забывайте что здесь можно заказать дизайн свой и ваш магазин будет выглядеть как пожелаете например как здесь 24cana.bizramp

Последнее редактирование:

Katerin

Менеджер СИНДИКАТа
Подтвержденный
Реакции
5
Не могу не поддержать и не выказать солидарность с человеком сверху. Наш магазин так же базируется на данном сервисе, все весьма удобно и просто в использовании, недавно перешагнули отметку в 2500 покупок, что является отличным тому подтверждением. Кстати, можете сами заценить, насколько все тип-топ, ссылки на наш шоп ниже)

Сверху Снизу