Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/https-crocodiler-klad-cc-roznica-vozmozhna-oplata-kartoj-top-metadon-mefedron-gashish-nizhnij-novgorod-ekaterinbrug-ufa-krasnodar-krym-cheljabinsk.50085/post-1092514_1oo005a5kbu3efk7nfr0g3a8tg.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
https://crocodiler.klad.cc Розница! Возможна оплата картой! ТОП Метадон,Мефедрон,Гашиш.Нижний-Новгород,Екатеринбруг,Уфа,Краснодар,Крым,Челябинск | Страница 139 | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

https://crocodiler.klad.cc Розница! Возможна оплата картой! ТОП Метадон,Мефедрон,Гашиш.Нижний-Новгород,Екатеринбруг,Уфа,Краснодар,Крым,Челябинск

Legenda 666

Юзер
Реакции
97
Сон это хорошоrampЯ Вот наоборот целый день хотела спать и никак
Ну уж не совсем сон , так сказать отходил от бурной пятницы:russian:
Сообщение обновлено:

Крок Братишка , по списку 40 человек это отредактированный список ?
Или ты над ним ещё не работал???

Последнее редактирование:

YanCurtis

Пассажир
Реакции
38
Сообщение обновлено:

Здарова бро!! Как сам? Денек пустовато прошел что то.. и кроки пока отсутсвует

Legenda 666

Юзер
Реакции
97
Здоровенько
Здарова бро!! Как сам? Денек пустовато прошел что то.. и кроки пока отсутсвует
Да сойдет , сутра было и хуже, болел всё утро весь день проспал
Сообщение обновлено:

ва бро!! Как сам? Денек пустовато прошел что то.. и кроки пока отсутсвует
Ну зайдет я думаю ночью , может он чем-то занят

TaTa31

Продвинутый юзер
Реакции
182
Сообщение обновлено:

Как было 40,так и осталось вроде
Сообщение обновлено:

Скорее всего нет

Лехчичь

Пассажир
Реакции
66
Лёха, ну че??? что скажешЬ?
Братцы, клад был выдан в подьезде, кода нет, половина квартир не отвечают пустые, попал на кипешного дядьку который вышел разбираться че я звоню, завтра, утром поеду караулить еще раз!!!
Сообщение обновлено:

Братцы, клад был выдан в подьезде, кода нет, половина квартир не отвечают пустые, попал на кипешного дядьку который вышел разбираться че я звоню, завтра, утром поеду караулить еще раз!!!
Домофон новый дом ру, хз че там с паролями

sam737

Пассажир
Реакции
15
Да, хреново ,жди пока кто нибудь не выйдет, у меня было как то похожая ситуация, я с третьего раза забрал, тоже бабулька панику подняла когда я звонил всем подряд чтоб открыли
Сообщение обновлено:

Всем привет. Я здесь новечек. Недавно мне ссылочку дали. Осваиваюсь. Че за магаз? Как кач? Квесты по лесам присутствую? Или всё в пределах города? Магазин прошу записать на пробу мефчика в Уфе вроде места есть еще там в списке.Трип репортаж с изюминкой с меня без база. Всем Мира и Добра✌️
Да хз бро , я тоже здесь не долго, три покупки. Но они прошли на 10 балов, во первых магниты удобно, а последний я грам брал тоже, место норм , съем за пару сек

Molodoisergo999

Пассажир
Реакции
1
хочу записаться на пробу мефа нижний Новгород
Сообщение обновлено:

запишите меня на пробу мефа в нн вроде места ещё есть((( хоть тут фартанет не знаю где записываться напишу тут (

678ya456ko

Продвинутый юзер
Реакции
188
Ебануться сегодня такой пиздец произошёл, недавно опять блядь с отдела вышел, зашёл в магазин взял бутылку коньяка, потом вспомнил что деньги на карту не пришли, положил бутылку в зале, иду мимо касы встречает охранник, говорит пойдёмте в подсобку, я говорю чо надо то, говорит где коньяк, я ему говорю ты дурак Что-ли, где-то в зале, вообщем пришёл начальник охраны итуебал меня, ногами пинал здоровый лось, мухтар блядь зовут, я в ахуе, ещё и гбр забрал в отдел
Бро ты что , закрыть их нахер надо было заяву в УСБ написал и пизда им или ФСБ сказал что они тебя русофобом назвали и все пищда им пришла.

Torfntina7777

Юзер
Реакции
155
я один раз попробывал - измазался весь в кровищще, т.к один был и опыта не имел, и думаю - ну его нахуй) теперь только пылесошу.
Опыт с годами приходит))) я помню давно еще когда динозавры по земле бегали, так вот знакомый был один тот по старше нас был, старый любитель меда, он до трусов раздевался лампа у него была специальная, а в палец на руке вмажиться,)))))) я все думал как так? А тут и мое время пришло, тоже мучился, теперь медок только по мясу, а меф то по соплям)))

678ya456ko

Продвинутый юзер
Реакции
188
друзья вот и подходим к 2000))) давайте ускоремся ))) где видите КРОКА ТАМ И ЖМИТЕ ЛАЙК ЕМУ.
Сообщение обновлено:

трем новичкам пройти по всей ветки то 200 лайков КРОКУ НАБРАТЬ 20МИНУТ ВРЕМЕНИ )))
Сообщение обновлено:

сам сейчас пробегусь может пропустил где, что так сидеть то ))) давайте кто есть онлайн пройдитесь по ветки посмотрите ))))
Сообщение обновлено:

Да был, не ошибаешься, на омг там тоже есть, только терпения надо иметь вагон, что бы на омг зайти
да RABBIT если не изменяет память стал на место INSOMNII

Torfntina7777

Юзер
Реакции
155
Всем бодрого и доброго утра)
С добрым, погодка в Нино хорошая сегодня шепчет))
Сообщение обновлено:

Сообщение обновлено:

Домофон новый дом ру, хз че там с паролями
Там камеры стоят и голос пишут такие домофоны. Да только ждать. Когда кто выйдет. Вот по мне такие варианты в обще не варианты. Еще в подьезде наверно камер как конь на.... б

Раптор52

Продвинутый юзер
Реакции
187
Всем по привету, в пятницу мне фартануло и я открыл записку, выиграл 0.25 метадона!Написал Крокодилеру ,отправил код который был в записке,выбрал товар, район, тип клада.Через пол часа смотрю:мне пришло письмо с фоткой адреса и координатами,посмотрел по карте,увидел что это частный сектор.По стечению обстоятельств,поднимать поехал сегодня в четыре часа утра.Вызвал такси и поехал на место,кстати локация попалась легко доступная,даже на общественном транспорте ,легко до места доехать.На такси я доехал до места за десять минут, клад я просил на магните,но почему-то попался прикол.Снялся этот прикол не хуже магнита,в общем в одно касание.По приезду домой,начал распаковку клада,тут всё оказалось по стандарту,изолента 2 зиплока,к сожалению весов у меня нету,но на глаз было видно, что всё ровно. Что особенно порадовало,это качество продукта,фракция была несколько камушков и порошок,примерно 50/50.По пятибальной шкале,качество продукта я оцениваю на 4 с плюсом.Работу курьера оцениваю на отлично, грамотно сделанный прикол,это как хорошо сделанный магнит.Хотелось бы отдельно поблагодарить Крокодилера за проводимые им конкурсы,раздачи проб и то что не забывает нашего брата!!!)))

strany

Местный
Реакции
510
Всем доброго утра и радостного дня