Warning: file_put_contents(loaded_pages/threads/fnp-v-moskve.53315/post-1090665_okg2a5bor7qiusb7c7a36mncr9.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/html/index.php on line 100
ФНП в Москве | Страница 2 | Rutor - главный даркнет форум
  • Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

ФНП в Москве

Сruiser_aurora

Химически Чистые Реактивы
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
204
Сделки
7

mens112ru12

Пассажир
Реакции
2
Магазину отдельный респект за качество товара!) продолжайте в том же духе и цены вам точно не будет)) вы самый топовый магазин который я знаю!!!))) все прошло прозе некуда) надеюсь на дальнейшие сотрудничество) скоро вернусь )

Bambolejl0

Пассажир
Реакции
1
Ребят все как всегда у Вас на высшем уровне!!!! Съем в касание... Место супер... Вы лучшие.... По поводу качества дополню позже

Querela

Пассажир
Реакции
6
Надежный продавец! Возникли некоторые трудности при поиске - отнесся участливо, все разрулил, за что ему большое спасибо! Качество - порядок.

Masterdos777

Пассажир
Реакции
6
Ну что могу сказать, я в восторге! Сделку совершил без гаранта, по своей инициативе. Магазин отвечает моментально, что очень порадовало. Сразу же выдали адрес, после оплаты. Упаковано надёжно, снято в касание. Магазин однозначно заслуживает доверия! От души блгодарю команду! Обязательно дополню отзыв, как закончу синтез!Т
Итак ,продолжаю отзыв. После вскрытия упаковки,сразу по запаху понял что это тот самый фенилнитропропен из нитроэтана и бензальдегида. Сам он был слегка сыроват и был перевес. Но видно что недавно был сделан. Одним словом-давно такого фнп не видел!))))
Заклад был: 10гр фнп + 100мл ипс (хч) + 50мл ЛУК (хч) + 50мл дистиллированной воды.
Фольги брал 12 грамм на 10 гр фнп. Реакция прошла очень хорошо.
После щелочения, слой амина в ипсе был почти как слеза!
И хотя я для себя предпочитаю перекисленный амф, у этого сделал нейтральный ph ( как в учебнике)))
Кислил (ХЧ) серной кислотой 2мл + 20 мл ацетона (ОСЧ)
В итоге получил сульфат в белых камнях. Выход составил 11.6 грамм, после сушки стало 9.8 грамм. Биотестеры были в восторге!))
Однозначно,лучший фенилнитропропен который встречался. Ещё раз благодарю магазин !
Ну , и сами камушки на фото ниже.

DSC_0031.JPG